1 Отредактировано Alex (2008-03-07 18:47:13)

Тема: Восстановление забытого пароля

Для того чтобы восстановить забытый пароль:
1. Зайдите на http://icq.com/password/ с интернет браузера
2. Введите свой номер и адрес эл. почты на который зарегистрирован номер.
На этот адрес будет выслан ваш пароль если вы конечно правильно его указали.


Дополнение:
Были введены так называемые секретные вопросы. Теперь и благодаря им можно вернуть свой номерок, но, естественно, ответы, да и сами вопросы нужно сначала проставить.
Так что все кто  этого не сделал - вперед ставить вопросы.

2

Re: Восстановление забытого пароля

а вы знаете что у вас если есть короткий номер icq то его могут у вас угнать по этой системе. Осторожно!

3

Re: Восстановление забытого пароля

mazda-II пишет:

а вы знаете что у вас если есть короткий номер icq то его могут у вас угнать по этой системе. Осторожно!

если заполнены ответы на секретные вопросы,то никто ничего не угонит:)

4

Re: Восстановление забытого пароля

Ну насколько мне извесно у них система первокласная... так что угонят разви что если будут знать пасворд на Mail или ответ на секретный вопрос...

P.S. Неставте Секретный Вопрос - Как зовут вашу собаку... Если ее Зовут Шарик wink

5

Re: Восстановление забытого пароля

Ceyzer пишет:

Ну насколько мне извесно у них система первокласная... так что угонят разви что если будут знать пасворд на Mail или ответ на секретный вопрос...

P.S. Неставте Секретный Вопрос - Как зовут вашу собаку... Если ее Зовут Шарик wink

Секретные вопросы это лишняя зацепка для злоумышленика! как и ваша инфа в асе(чем больше вы про себя пишете тем легче будет допереть до вашего пароля)
Единственная защита от данного вида отаки - это не палить свой Primary Mail ICQ.
А вскрытие E-mail происходит очень даже легко:cool:

6

Re: Восстановление забытого пароля

Соблюдал все эти правила и все равно асю угнали в один перкрасный день..( выкинуло из нее, захожу, просит проверить правильность номера и пароля.. так что 100% защиты от этого наверно нет..

7

Re: Восстановление забытого пароля

Millig@n пишет:
Ceyzer пишет:

Ну насколько мне извесно у них система первокласная... так что угонят разви что если будут знать пасворд на Mail или ответ на секретный вопрос...

P.S. Неставте Секретный Вопрос - Как зовут вашу собаку... Если ее Зовут Шарик wink

Секретные вопросы это лишняя зацепка для злоумышленика! как и ваша инфа в асе(чем больше вы про себя пишете тем легче будет допереть до вашего пароля)
Единственная защита от данного вида отаки - это не палить свой Primary Mail ICQ.
А вскрытие E-mail происходит очень даже легко:cool:

что мыло вскрыть можно, это я знаю сам когдато страдал такой мулькой ))

8

Re: Восстановление забытого пароля

Ceyzer пишет:

P.S. Неставте Секретный Вопрос - Как зовут вашу собаку... Если ее Зовут Шарик wink

мою собаку зовут Pf23JikL big_smile

9

Re: Восстановление забытого пароля

Вот ты и спалился:)

Re: Восстановление забытого пароля

Я купила семизнак на этом сайте.Заходила с него примерно месяц,а в один прекрасный день мне ево взломали.че делать в таких случаях,если даже нету вопроса на который надо ответить?

11

Re: Восстановление забытого пароля

Если покупала с этого сайта он должен быть инвиз , если ты правильно вписала E-mail свой , то  иди на www.icq.com/password , там пиши свой номер и праймари(он же твой E-mail , который ты указала в асе) , заходи на почту и.................................................................. свершится чудо,тебе придёт пароль от аси  , просто введи его , потом смени желательно , и радуйся жизни своей нп Земле)))))

12

Re: Восстановление забытого пароля

casper пишет:
mazda-II пишет:

а вы знаете что у вас если есть короткий номер icq то его могут у вас угнать по этой системе. Осторожно!

если заполнены ответы на секретные вопросы,то никто ничего не угонит:)

Ну объясни как поставить вопрос на асю?

Re: Восстановление забытого пароля

Да,скажите пожалуйста как можно поставить на юин вопросы и зарегестрировать на свой е-mаil?

14

Re: Восстановление забытого пароля

Объясняю как поставить свое мыло на примере qip:
1.открываем программу,подключаемся
2.тыкаем меню->показать/изменить свои данные->инфои пишите свой е-mail в графе основной e-mail,не забывая при этом поставить галочку на 'не публиковать для всех,использовать при потере пароля' и сохраняете изменения.Все!можно радоваться:)

15

Re: Восстановление забытого пароля

casper, так а все-таки - как и где поставить секретные вопросы?

16

Re: Восстановление забытого пароля

Заходим на www.icq.com/password вводим свой уин,тычем далее и заполняем:)

17

Re: Восстановление забытого пароля

Спасибо. Ну, этта та я видал.
И шо, по другому никак? Только через смену пароля, получение письма и т.д., и т.п.?

18

Re: Восстановление забытого пароля

Насколько я помню только так,если ошибаюсь пусть хто нить меня поправит:)