1

Тема: Trillian

Недавно установил этот клиен себе - самую последнюю версию, ток БАЗОВУЮ.

Трабл вот в чем- сначала когда я писал у меня выходила абракадабра,потом я чуток в ней покопался,стало норм,но проблема в в том что мне некоторые пишут на непонятном языке,как ее полностью сделать чтоб она понимала русский язык?!

Re: Trillian

AmoziaS пишет:

Недавно установил этот клиен себе - самую последнюю версию, ток БАЗОВУЮ.

Трабл вот в чем- сначала когда я писал у меня выходила абракадабра,потом я чуток в ней покопался,стало норм,но проблема в в том что мне некоторые пишут на непонятном языке,как ее полностью сделать чтоб она понимала русский язык?!

можт на нее есть русификатор?

3

Re: Trillian

русификатор то есть,я не селен в компьютерах,но как я понимаю трабл с кодировкой,тобиш походу он с кириллицей не в ладах,как сделать чтоб он "подружился " с кириллицей?!))

4

Re: Trillian

Если есть Xp tweaker, запускаем его далее зходим в "Система"->"Решение проблем"->если галочка не стоит на "Использовать кодовую страницу 1251 и вместо 1252", то ставим ее. Там написано что данная опция решает проблему с отображением русских шрифтов в некотрых программах. Попробуй можт поможет.

З.Ы. И вообще зачем этот Триллиан те нужен, поставь QIP и не парься!!

5

Re: Trillian

да оформление очень зацепило))

Xp tweaker- ет что такое и с чем это едят?? факт то что и тем кому я посылаю сообшения иногда видят "абрукадабру"

6 Отредактировано Butaford (2008-12-10 21:01:25)

Re: Trillian

AmoziaS пишет:

Xp tweaker- ет что такое и с чем это едят??

Вот тебе сайт
//ток не переусердствуй с этойй прогой:/

AmoziaS пишет:

да оформление очень зацепило))

Так Qip Infium можна так настроить, лучше всех триллианов будет!!!:rolleyes:

З.Ы. Скачаю триллиан протестирую, если че отпишусь!!!

7

Re: Trillian

Вообщем скачал Trillian? последней версии (3.1.12) список контактов с русскими никами отображаются казябры, вообщем выхода не нашел как заставить их стать номальными, разве только переименовывать на латиницу:(, а с сообщениями все нормально, кирилицу понимают.:/

8

Re: Trillian

у меня с асей 6 и с мирандой трабл такой возникает,где заместо человеческого текста идет "абракадабра"