1

Тема: Обсуждение: QIP

QIP - маленький и быстрый клиент для передачи мгновенных сообщений в сети ICQ.
В отличие от клиента ICQ, на который QIP очень похож, все общение происходит в одном окне, во время общения не отвлекает реклама.
Все передаваемые сообщение шифруются.
Пользователь имет возможность установить собственные статусы состояний, которые будут видны другим пользователям QIP.
Если вы любите настраивать программы, то есть огромный выбор скинов.

Каково же Ваше мнение о Квипе?

Выскажитесь!


Дополнительно с нашего головного сайта:
Страница о QIP
Шкурки для Квипа

Страница о новом QIP Infium
Шкурки к новому Квип Инфиум

2

Re: Обсуждение: QIP

smile обожаю этот клиент, правда слышал его продают
ещё оч рекомендую скачать архив со шкурками для него http://depositfiles.com/files/3049237

3

Re: Обсуждение: QIP

Клиент очень хороший. Сам пользуюсь им уже больше года. По качеству работы лучше, чем Icq. Правда возможностей у него поменьше.

4

Re: Обсуждение: QIP

пользуюсь с бето версии)))даже icq обычную не качал:D

5

Re: Обсуждение: QIP

имхо достойно уважения. юзаю больше года - начинал с ICQ Rambler 5.1, но как только мне показали что альтернатива этому "продукту" есть - пересел не задумываясь

6

Re: Обсуждение: QIP

Квип вообЩе РуЛит! не разу не глюканул и в отличее от акси установки не требует!!! и проще ево Юзать! ИХМО!  Ну вот тока Чата нету:(!

7

Re: Обсуждение: QIP

Я какими только клиентами не пользовался, но выбор остановил на Qip'e. Во-первых малый размер, во-вторых большая функциональность, в-третьих нет рекламы, в-четвертых понятливость дизайна и настроек:rolleyes:

8

Re: Обсуждение: QIP

клиент отличный, правда очень редко бывают глюки:cool:

9

Re: Обсуждение: QIP

Супер клиент! Очень удобный. Всё что надо и ничего лишнего!

10

Re: Обсуждение: QIP

Qip рулит!:)

11

Re: Обсуждение: QIP

Мне нравиться больше QiP, потому что предельно понятно=)) например в ICQ 6 мне не очень удобно, да и не понятно некоторые=)) хотя может не понятно, потому что не пыталась разобраться:rolleyes:

12

Re: Обсуждение: QIP

Infinum самая удобная версия!!! ИМХО...

13

Re: Обсуждение: QIP

стандартный сборки 8040, самый рульный

Re: Обсуждение: QIP

Qip ваще ништяк намного удобнее всяких асек как было уже сказано Alexом не отвликает рекла да и помоему более расширены функции многие=)!!!так што я за Qip руками и ногами smile))!!и ко всему много разных скинов можно нарыть не то што на аськи помоему ето большое премушиство=)

15

Re: Обсуждение: QIP

В Qip мне нравится что нет рекламы всякой, и трафик бережет! 100 Кб за 3 часа общения!:)

16

Re: Обсуждение: QIP

Вышел Qip 8050. Ощутимой разницы никакой не вижу... Почему "новая версия" только на словах и невидимая для обыкновенного пользователя??? Давно на сайте не выкладывают новые скины...и как то аж скучно становится...

17

Re: Обсуждение: QIP

Кстати,  а почему уже новую версию нельзя скачать с этого сайта?))):rolleyes:

18

Re: Обсуждение: QIP

а я вот вижу разницу...теперь не вылазит окошко при подключении,что доступна новая версия:lol:

19

Re: Обсуждение: QIP

Qip - рульная тема,хоть и не очень функциональный,раньше пользовался Icq там одна реклама с банерами одолела,теперь кроме Qip ничем не пользуюсь

20

Re: Обсуждение: QIP

casper, lol lol lol Ну да... эт точно. Вот 8060... и дальше по списку нас ждет (а разницы не видно).. может это завлекуха такая,чтоб с сайта выкачивали больше??? Одно и то же наверно качаем....

21

Re: Обсуждение: QIP

кВИП ВСЕМ ХОРОШ ТОЛЬКО ЗАБАДЫВАЕТ постоянным напоминанием о выходе новой версии

22

Re: Обсуждение: QIP

могли бы по умолчанию отключить эту функцию

23

Re: Обсуждение: QIP

Самы актуальный как для меня клиет. Удобный, быстрый, комфортный... А что еще нада ?:)

24

Re: Обсуждение: QIP

Раньше я тоже на qip сидел но щас на Миранде... нада делать какоето разнообразие

25 Отредактировано Пашло (2008-06-02 15:55:02)

Re: Обсуждение: QIP

Лучьше квипа невидел! реально ето самый клевый клиент для меня.