1

Тема: Ретромания)))

Товарищи форумчане! Может быть это покажется глупым, но если среди вас есть "матёрые" пользователи асику, то в этой теме уже далеко не 2 , не 3, не 5 лет, то будьте так любезны, поделитесь впечатлениями о первых асику клиентах) (А если есть ссылки на них - кидайте, буду очень признателен)

Re: Ретромания)))

согласен, было бы интересно поглядеть на icq 1 или qip 1000
(если такие существуют)

Re: Ретромания)))

что-то гугл не ищет такого древнего софта...:mad::(

Re: Ретромания)))

Наскока я знаю все первые аси были на англиском языке,без приватных и расширенных статусов,без всевидящева ока и смайлов мала

5

Re: Ретромания)))

koshka_v_mislyah пишет:

Наскока я знаю все первые аси были на англиском языке,без приватных и расширенных статусов,без всевидящева ока и смайлов мала

Да они были предназначенны только чтоб пересылать сообщения,а не то что сейчас : игры там ,xtrqaz сообщения и т.д)

6

Re: Ретромания)))

Если поискать то можно Jimm 0.4.3 найти. Там почти ничего нет

7

Re: Ретромания)))

А чего трудиться, имеется у меня и более старые версии smile

8

Re: Ретромания)))

casper пишет:

А чего трудиться, имеется у меня и более старые версии smile

У меня тож) Поставил на старый телефон джимку))Это ппц,пошла тока та ,что не поддержиапет статусов,добавления инфы,что уж там про xtraz говорить и про око)),он только для отправки сообщений

Re: Ретромания)))

Goblin пишет:
casper пишет:

А чего трудиться, имеется у меня и более старые версии smile

У меня тож) Поставил на старый телефон джимку))Это ппц,пошла тока та ,что не поддержиапет статусов,добавления инфы,что уж там про xtraz говорить и про око)),он только для отправки сообщений

и што это за версия?

10

Re: Ретромания)))

koshka_v_mislyah пишет:
Goblin пишет:
casper пишет:

А чего трудиться, имеется у меня и более старые версии smile

У меня тож) Поставил на старый телефон джимку))Это ппц,пошла тока та ,что не поддержиапет статусов,добавления инфы,что уж там про xtraz говорить и про око)),он только для отправки сообщений

и што это за версия?

4,1 кажись))

11 Отредактировано casper (2008-08-30 21:17:21)

Re: Ретромания)))

koshka_v_mislyah пишет:
Goblin пишет:
casper пишет:

А чего трудиться, имеется у меня и более старые версии smile

У меня тож) Поставил на старый телефон джимку))Это ппц,пошла тока та ,что не поддержиапет статусов,добавления инфы,что уж там про xtraz говорить и про око)),он только для отправки сообщений

и што это за версия?

гГ smile))  посотрел, аж не поверил )))) jimm 0.3.0 ))
кому интересен:
Архив jar+jad
Только jar

12

Re: Ретромания)))

casper пишет:
koshka_v_mislyah пишет:
Goblin пишет:

У меня тож) Поставил на старый телефон джимку))Это ппц,пошла тока та ,что не поддержиапет статусов,добавления инфы,что уж там про xtraz говорить и про око)),он только для отправки сообщений

и што это за версия?

гГ smile))  посотрел, аж не поверил )))) jimm 0.3.0 ))
кому интересен:
Архив jar+jad
Только jar

Ну по функциональности как моя)) Тупо для отправки Icq сообщений))

Re: Ретромания)))

прикольна.а незнаиш в каком году ие создавали?

14

Re: Ретромания)))

я бы посмотрел бы на старых клиентов)))))

15

Re: Ретромания)))

ммм.старые времена.Аська тогда была сыровая, все дополнялось, была кучи рекламы.но она была чисто для общения.