1

Тема: Мобильный Qip

Кто-нить знает где можно найти архив Qip'ов для мобильника. на оф. сайте что то невидно.. и хотелось бы несколько версий, а то последняя не оч. нравится, хотелось бы предыдущие найти.

2

Re: Мобильный Qip

Ссылка на оф. сайт, смотри выбирай и качай http://qip.ru/ru/pages/download_pda_symbian_ru/

3

Re: Мобильный Qip

Пользуюсь квипом на своей Nokia n 73 , меня больше радует ,чем Jimm;)

4

Re: Мобильный Qip

Я пользуюсь уже год и нормально... Правда думаю чтонибудь новое попробовать

5

Re: Мобильный Qip

Goblin пишет:

Пользуюсь квипом на своей Nokia n 73 , меня больше радует ,чем Jimm;)

Тоже самое, всё как на компе! Меня очень радует. И всё удобно и красиво!

6

Re: Мобильный Qip

ага, почти как на компе big_smile , но я к jimm'у привык smile

7

Re: Мобильный Qip

qip на телефоне не сравниться  qip на компе.... qip на телефоне что то среднее между smaper и jimm.
и не в красоте интерфейса дело...

8

Re: Мобильный Qip

У pda-шного qip-a есть один огромный плюс - хавает оперативки меньше, чем все остальные клиенты.

9

Re: Мобильный Qip

да,qip на телефоне, как и на компе имеет больще преимуществ

10

Re: Мобильный Qip

Ну не знаю на компе у меня qip а на телефоне jimm стоит.

11

Re: Мобильный Qip

hmmесли qip на symbian то это конечно оч круто, но вот если телефон не смартфон, то qip стремный....

12

Re: Мобильный Qip

люди попробуйте смапер, просто попробуйте а потом сделаете выводы, и не надо фукать просто поставьте!

13

Re: Мобильный Qip

У тех у кого не смартфон, у того Jimm, MIP я поюзал где-то недельку - разонравилсо))

14

Re: Мобильный Qip

Пользовался qip'ом на смартфоне nokia n73, были какие то баги с приватными статусами, перешел на смапер - доволен очень, советую попробовать, кто еще не пробовал - намного стабильнее чем квип

15

Re: Мобильный Qip

Qip реально удобная штука:P

16

Re: Мобильный Qip

Почитав вышенаписаные посты и погуглив чуток пришел к выводу что qip неплохая штука.
Возник вопрос: "Qip поддерживается только КПК и Смартами? Или же есть Qip клиент на телефон?" Если есть, хотелось бы ссылку непосредственно на сам архив

17

Re: Мобильный Qip

И вообще кто знает какой бы получше клиент поставить на аппарат Nokia 5220

18 Отредактировано casper (2008-12-21 00:01:43)

Re: Мобильный Qip

мобильный qip только для "умных телефонов" и КПК, java версия это просто видоизмененный jimm, который в принципе очень не плохой клиент, wap.jimm.im тут можно скачать как готовую сборку для Nokia, так и собрать в конструкторе т.е. есть возможность самому выбрать иконки, загрузочный экран, смайлы,звуки...

19

Re: Мобильный Qip

Он попрет на 5220?

20

Re: Мобильный Qip

casper пишет:

мобильный qip только для "умных телефонов" и КПК, java версия это просто видоизмененный jimm, который в принципе очень не плохой клиент, wap.jimm.im тут можно скачать как готовую сборку для Nokia, так и собрать в конструкторе т.е. есть возможность самому выбрать иконки, загрузочный экран, смайлы,звуки...

К сожалению, тут я собирал.. не пашет:(

21

Re: Мобильный Qip

хм...на 6233 прекрастно работает...:/

22

Re: Мобильный Qip

У меня SE G900 с symbian UIQ3. Скачал я для него кип. Хороший, но куча багов. Может кто нибудь подскажет хороший клиент на  мой телефон, чтобы сенсор поддерживал?

23

Re: Мобильный Qip

KaM пишет:

У меня SE G900 с symbian UIQ3. Скачал я для него кип. Хороший, но куча багов. Может кто нибудь подскажет хороший клиент на  мой телефон, чтобы сенсор поддерживал?

подскажу, но только он на джава это дичат: http://dichat.ru (сенсор поддерживает)

//кстати перед новым годом должна выйти новая версия этого клиента. Видел скрины кип и смапер отдыхают!

24

Re: Мобильный Qip

Спасибо за совет но у ди тоже свои заходы есть

25

Re: Мобильный Qip

Goblin пишет:

Пользуюсь квипом на своей Nokia n 73 , меня больше радует ,чем Jimm;)

lol:lol: у меня тоже N73 cool
вот тока жаль.. сумбиан **ка дорогой hmm:/