1

Тема: Проблема с покупным номером

Здравствуйте уважаемая администрация...Я хотел купить у вас номер Icq (177-100-5). отправил смс, деньги сняло, и написало "Произошла ошибка,свяжитесь с администрацией", почему так???

2

Re: Проблема с покупным номером

xaxatyn пишет:

Здравствуйте уважаемая администрация...Я хотел купить у вас номер Icq (177-100-5). отправил смс, деньги сняло, и написало "Произошла ошибка,свяжитесь с администрацией", почему так???

к сожалению, за 25 минут до Вашей СМСки данный номер был занят другим пользователем.

Так как конкретно в данном случае оплата нами была получена, то, пожалуйста, напишите мне Личное Сообщение с номером телефона(без последних двух цифр) с которого Вами была отправлена СМСка, а также любой другой номер (из списка), который Вы бы хотели получить.

3

Re: Проблема с покупным номером

Вопрос был решен. xaxatyn выбрал и получил другой номер из списка.

4

Re: Проблема с покупным номером

А номера что рандомом появляюдца? а то я наблюдал за пару дней что седня номер есть, через пару часов его нет, а на следующий день опять есть

5

Re: Проблема с покупным номером

Mafik пишет:

А номера что рандомом появляюдца? а то я наблюдал за пару дней что седня номер есть, через пару часов его нет, а на следующий день опять есть

на главной рандомно появляется 20 номеров из списка.
Полный список номеров всегда можно увидеть тут http://icqserver.net/nomerki.html

6

Re: Проблема с покупным номером

Сегодня я приобрел номерок 4033703 ... мне пришел номер и пароль..но сколько я не старался у меня не заходит на него .. неверный пароль вот ..самое обидное что долар сняло... жалко на ветер выкидать. заявку делал вот с этого номера. +380984437422

7

Re: Проблема с покупным номером

satisfactor пишет:

Сегодня я приобрел номерок 4033703 ... мне пришел номер и пароль..но сколько я не старался у меня не заходит на него .. неверный пароль вот ..самое обидное что долар сняло... жалко на ветер выкидать. заявку делал вот с этого номера. +380984437422

вот только что попробовал войти с этого номера. Всё работатет.
Скорее всего Вы неточно его вводите. Важен регистр. То есть "пАрОлЬ" это не то же самое, что и "пароль".
Так как номер телефона совпадает с теми данными, что имеем мы, то я Вам сейчас скину еще раз пароль на емейл.

8

Re: Проблема с покупным номером

извените все норм уже) и сегодняпокупалвсе пашет)

Re: Проблема с покупным номером

Здравствуйте!я отправила запрос на покупку юина,но после снятия денег с моего баланса,мне пришло сообщение о том что произошла ошибка.что делать?и почему так получилось?

10

Re: Проблема с покупным номером

koshka_v_mislyah пишет:

Здравствуйте!я отправила запрос на покупку юина,но после снятия денег с моего баланса,мне пришло сообщение о том что произошла ошибка.что делать?и почему так получилось?

в последние дни ошибок у нас не возникало. Какой точно текст пришел в ответе?

Re: Проблема с покупным номером

Типа.произошла ошибка,повторите запрос

12

Re: Проблема с покупным номером

koshka_v_mislyah пишет:

Типа.произошла ошибка,повторите запрос

наш сервис никогда не отдает ответов с просьбой повторить запрос.

Скиньте мне в личку номер телефона(без последних 2 цифр), с которого отправлялась СМСка. Попробуем решить этот вопрос

13

Re: Проблема с покупным номером

Здравствуйте.Я сегодня купила номер... отправила смс ,а мне в ответ приходит смс с вопросом и тримя овтетами на него ...что ет значит?

14

Re: Проблема с покупным номером

ca6uHka пишет:

Здравствуйте.Я сегодня купила номер... отправила смс ,а мне в ответ приходит смс с вопросом и тримя овтетами на него ...что ет значит?

это значит, что Вы не нам СМСку отправили.

Скорее всего была ошибка в префиксе. Напоминаем, что наш преифкс (последняя буква - Q): 

*icq

15

Re: Проблема с покупным номером

Добрый день
Пишу т.к. при заказе номера 7222391 с номера +3809757645** пишет "ваш запрос обрабатывается" и тишина:(
Помогите разрешить ситуацию

16

Re: Проблема с покупным номером

Miha_doc пишет:

Добрый день
Пишу т.к. при заказе номера 7222391 с номера +3809757645** пишет "ваш запрос обрабатывается" и тишина:(
Помогите разрешить ситуацию

проверяйте "личку". Выслал пароль

17 Отредактировано Miha_doc (2008-07-27 21:24:44)

Re: Проблема с покупным номером

Получил. Спасибо

18

Re: Проблема с покупным номером

ЛЮДИ,у кого была такая проблема,изменила пароль,всё работало,а сейчас почему то не могу зайти,пишет,не верный пароль((((((( Юин покупала тут. ВОООООБЩЕ НИ ЧЁ НЕ ПОНИМАЮ,КТО,ЧТО ЗНАЕТ,ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ(((((((((((((((((((((:(

19

Re: Проблема с покупным номером

че у всех проблеммы купил номер где-то неделя назад,и все былол ок:d:d:d

20

Re: Проблема с покупным номером

проверь правильно ли пишешь...а вообще пароль восстонавливать тут www.icq.com

21

Re: Проблема с покупным номером

Спасибо!!!:) Всё ОК.:rolleyes:

22

Re: Проблема с покупным номером

вот и хорошо:d

23 Отредактировано Mafik (2009-09-20 18:26:46)

Re: Проблема с покупным номером

Предупреждение!
При покупки номера в нашем магазине у вас могут возникнуть проблемы с изменением пароля к icq-номеру. Это связано с тем что компания AmericanOnline (ICQ) уже как 3 дня заблокировала функцию изменения пароля к icq номеру. Надеемся что это разрешиться и все будет работать как раньше.
mafik


прошу тут не писать сообщение и не обсуждать. задать вопрос вы можете в соответствующем разделе "Flame"