1

Тема: Обсуждение сборок Jimm

Обсуждение сборок Jimm

2

Re: Обсуждение сборок Jimm

раньше пользовался 0.5.2b версией, как только вышла 0.6.0b сразу на нее перешел! обе версии кульные big_smile

3

Re: Обсуждение сборок Jimm

мне больше нарвится 0.6.0b....

4

Re: Обсуждение сборок Jimm

да они почти не отличаются друг от друга

5

Re: Обсуждение сборок Jimm

А вот мне больше нравится 0.5.2b. Аспро.Очень доволен.А если немного покопаться винраром с jar-архивом программы,то можно сделать отменный тюнинг своей асе.Изменить цветовую схему под себя.Причем любых элементов.Вставлять Собственные картинки на заставку и на фон.:)

6

Re: Обсуждение сборок Jimm

0.6.0b - класс, и не тормозит:)

7

Re: Обсуждение сборок Jimm

Да меня тоже радует новая версия, особенно всевидещее око:)

8

Re: Обсуждение сборок Jimm

мне полностью устраивает 0.5.2b и 0.6.0.b тоже неплохой

Re: Обсуждение сборок Jimm

Я асю всегда собираю в конструкторе.там ты все сам выбераеш,и версии там постоянно обновляются

10

Re: Обсуждение сборок Jimm

кстати такой вопрос

есть телефон samsung E900 . Возможно ли на него поставить jimm ? и какую версию лучше поставить?
откуда можна скачать?

11

Re: Обсуждение сборок Jimm

Мне нравятся обе версии (0.5.2b & 0.6.0), собирал, ставил на разные телефоны, разбирал, переделывал под себя и т.д. Но в версии 0.6.0 я обнаружил одну особенность, в частности минус этой версии. Проблема заключается в том, что jimm 0.6.0 не работает на телефонах fly, в частности на модели fly sx240. Хочу заметить, что программа запускается, но работает некорректно. приведу некоторые особенности работы данной версии на модели fly sx240: после запуска приложения, клавиатура телефона начинает мигать с частотой ~2Гц, примерно через 10 секунд телефон перестает реагировать на нажатия клавиш (кроме принудительного закрывания), преращается доступ к списку контактов, окно сообщений не открывается, аська полностью зависает. также появляется огромная проблема отправки сообщений (успел протестить, пока не зависла ася), она заключается в том, что после нажатия на кнопку отправки, программа не выполняет переход в окно сообщений, так же вместо меню выбора смайлов, в сообщение просто автоматически вставляется текстовый смайл ":)", на экране даже не выбираются смайлы, они просто не появляются. В общем все эти проблемы мне пока решить не удалось, но думаю, либо я их решу, либо просто придется ждать следующей версии программы (надеюсь разработчики исправят баги). Версия же 0.5.2b работает на модели fly sx240 без багов, что радует, но как говорится, всегда хочется большего smile

В остальном (относительно работы на мобильных телефонах других производителей) ничего отрицательного сказать не могу. Очень радует, что в данной версии предусмотрена тонкая настройка и выбор способа передачи файлов, т.е. "напрямую" и "через промежуточный сервер". В прошлых версиях эта функция так же была, но попросту не работала, сейчас разработчики решили эту проблему, и файлы передаются "на отлично", если в настройках поставить способ передачи "через промежуточный сервер". Смысл данного способа заключается в том, что файл передается на сервер, затем формируется временная ссылка на этот файл, и эта ссылка отправляется адресату, после чего тот может загрузить файл по этой ссылке, с помощью встроенного (как я понял) менеджера закачки. В общем программа радует, остается только дорабатывать минусы и добавлять новые возможности. спасибо разработчикам! smile

12

Re: Обсуждение сборок Jimm

Mannerghaim, привет! если хочешь, я могу попробовать собрать тебе аську для данного телефона, потом если есть е-мейл (напиши мне его в ЛС), я тебе отправлю файлы.

13

Re: Обсуждение сборок Jimm

спасибо. буду благодарен. телефон то не сломается от сборки?))))
емайл кину в личку

14

Re: Обсуждение сборок Jimm

Mannerghaim, телефон от сборки точно не сломается smile Максимум, что может быть, это аська не заработает, а для телефона опасности программа не представляет smile

15

Re: Обсуждение сборок Jimm

Mannerghaim, аську собрал, высылай в ЛС е-мейл smile собрал тебе версию 0.6.0. если вдруг не заработает (что мало вероятно wink ), напиши мне,я тогда соберу 0.5.2, т.к. моя практика показывает,что эта версия работает на всех телефонах smile

16

Re: Обсуждение сборок Jimm

у нас все поьзуются 0.5, патому что она простая в использование))))) но мне нравиться больше 0.6 чем 0.5

17

Re: Обсуждение сборок Jimm

Вообще если говорить о jimm всем советую 0.6 версию тем более, что ее можно всегда собрать в легком варианте.

18

Re: Обсуждение сборок Jimm

новая сборка от 14 января джим аспро http://jimm-constructor.net.ru/icq/ru/index.html качаем и радуемся))) наконец то обновления и исправление багов cool

19

Re: Обсуждение сборок Jimm

0.6.0b под nokia 6300, midp-2.0, язык UA, все устаивает, только вот из-за оператора частенько выкидывает, а всё остальное классс

20

Re: Обсуждение сборок Jimm

Всем Прива! Посоветуйте пожалуйста аську на телефон самсунг D600

21

Re: Обсуждение сборок Jimm

Напишите на мыло плиз

22

Re: Обсуждение сборок Jimm

Neil пишет:

новая сборка от 14 января джим аспро http://jimm-constructor.net.ru/icq/ru/index.html качаем и радуемся))) наконец то обновления и исправление багов cool

не плохо...скачал...куль!!!