Тема: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

ДОСАДНО что форум опустел а впринципи так многие и придпологали ...

2

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

А вот и неправда,я все еще тут:)

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

casper пишет:

А вот и неправда,я все еще тут:)

нас походу тока двое патриотов с тобой осталось все остальные как крысы с тонущего корабля убежали...=(

4

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

vipsexlubovnick, на днях кстати сайт обновил.
Добавился новый раздел с веб-клиентами, то есть для общения нужен лишь баузер из программных средств.

Скоро доберемся и до форума smile

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Alex пишет:

vipsexlubovnick, на днях кстати сайт обновил.
Добавился новый раздел с веб-клиентами, то есть для общения нужен лишь баузер из программных средств.

Скоро доберемся и до форума smile

мене 20 мая в военкомат в армию зобирают к сожелению sad:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

6

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

vipsexlubovnick пишет:

мене 20 мая в военкомат в армию зобирают к сожелению sad

нда... печально...

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Alex пишет:
vipsexlubovnick пишет:

мене 20 мая в военкомат в армию зобирают к сожелению sad

нда... печально...

ну я же туда не жить переезжаю приду буду заходить канешно же так што не переживай wink

8

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Всем привет!
Может кто подскажет сервис по раздаче платных Асек работает или нет?
Блин уже 3 бакса сняли а ответа все нет.:/
Вернеее последнее смс пришла написано что произошла ошибка свяжитесь с администрацией.

9

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Запрос отсылал и деньги сняли номер хочу 100-50-52
если что мой номер мобилы 0505788733

10

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Black Daemon пишет:

Запрос отсылал и деньги сняли номер хочу 100-50-52
если что мой номер мобилы 0505788733

проверяйте личные сообщения. реквизиты доступа к номеру  выслал

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Alex пишет:
Black Daemon пишет:

Запрос отсылал и деньги сняли номер хочу 100-50-52
если что мой номер мобилы 0505788733

проверяйте личные сообщения. реквизиты доступа к номеру  выслал

а чо это глюк системы???почему не пришол номерок с поролем то???

12

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

vipsexlubovnick пишет:
Alex пишет:
Black Daemon пишет:

Запрос отсылал и деньги сняли номер хочу 100-50-52
если что мой номер мобилы 0505788733

проверяйте личные сообщения. реквизиты доступа к номеру  выслал

а чо это глюк системы???почему не пришол номерок с поролем то???

потому, что если написано на сайте, что префикс "*icq", то так и нужно отправлять, с написанием "*Icq", "*ICQ" и тд бывают неточности и глюки, как в данном случае.

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Alex пишет:
vipsexlubovnick пишет:
Alex пишет:

проверяйте личные сообщения. реквизиты доступа к номеру  выслал

а чо это глюк системы???почему не пришол номерок с поролем то???

потому, что если написано на сайте, что префикс "*icq", то так и нужно отправлять, с написанием "*Icq", "*ICQ" и тд бывают неточности и глюки, как в данном случае.

а как ты провиряеш што дествительно смску отпровляли а не так просто нарубили зная изьяны системы и то што может прийти в ответ на неправельный запрос???

14

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

vipsexlubovnick пишет:

а как ты провиряеш што дествительно смску отпровляли а не так просто нарубили зная изьяны системы и то што может прийти в ответ на неправельный запрос???

есть ряд проверок, всякие там специальные ключи и тд

Кроме того при отправке отсылаются такие параметры, как номер отправителя (без последних 2 цифр), номер на который была отправлена смска, оператор отправителя, текст сообщения и тд

Правда, бывают иногда проблемы у оператора, тогда до меня сам запрос не доходит, в таком случае ваш мобильный оператор - скатина, а я здесь ничего поделать не могу... smile

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Alex пишет:
vipsexlubovnick пишет:

а как ты провиряеш што дествительно смску отпровляли а не так просто нарубили зная изьяны системы и то што может прийти в ответ на неправельный запрос???

есть ряд проверок, всякие там специальные ключи и тд

Кроме того при отправке отсылаются такие параметры, как номер отправителя (без последних 2 цифр), номер на который была отправлена смска, оператор отправителя, текст сообщения и тд

Правда, бывают иногда проблемы у оператора, тогда до меня сам запрос не доходит, в таком случае ваш мобильный оператор - скатина, а я здесь ничего поделать не могу... smile

кароче не как не обмануть тебя да big_smile:D:D???

16

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

vipsexlubovnick пишет:

кароче не как не обмануть тебя да big_smile:D:D???

мне тоже хочется в это верить smile

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Alex пишет:
vipsexlubovnick пишет:

кароче не как не обмануть тебя да big_smile:D:D???

мне тоже хочется в это верить smile

значит лазейка всё таки есть гыы=))):cool: ... видил скока тут гостей минут 20 назад было??? аж 8 big_smile

18

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

vipsexlubovnick пишет:

значит лазейка всё таки есть гыы=))):cool: ... видил скока тут гостей минут 20 назад было??? аж 8 big_smile

никогда нельзя быть уверенным в такого рода вещах на 100%

Последнее время посещаемость сайта подросла... Может и на форум заходят, а может это просто поисковые боты шастают, сайт индексируют... они ведь тоже за гостей считаются...

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Alex пишет:
vipsexlubovnick пишет:

значит лазейка всё таки есть гыы=))):cool: ... видил скока тут гостей минут 20 назад было??? аж 8 big_smile

никогда нельзя быть уверенным в такого рода вещах на 100%

Последнее время посещаемость сайта подросла... Может и на форум заходят, а может это просто поисковые боты шастают, сайт индексируют... они ведь тоже за гостей считаются...

гыы... кто и зачем тут шастают я сделаю вид што понял=)

20

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

roll Я еще тут wink И сайт мне нравится!! И форум тоже!! Не закрывайте раздачи... этим только сайт еще больше опустеет..

21

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

Я так пологаю что основная масса юзеров регистрируется при раздачах только для полученя уина,а потом просто исчезают smile

22 Отредактировано MiU (2008-05-29 06:20:16)

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

hmm ну да, возможно.. просто нада придумать какой то ХОД, чтоб люди сюда шли не только за халявой... )))

Т.Е. людям надо еще какую то мотивацию дать остаться... кроме получения номеров.

23

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

НУ нада замануху какуэто делать)

24 Отредактировано MenoSSS (2008-06-04 17:09:59)

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

А я считаю что просто должен быть интересный форум, тогда на нем есть желание оставаться. Если же устроить конкурс - просто будет участвовать меньше людей, чем на раздаче, но при этом все равно, как только халява кончится, основная масса отсюда уйдет.
Мои предположения:
В каждой ветке должно быть что-то вроде руководства, или ФАКа по даной теме. Тогда на форуме будет библиотека нужной информации для новоприбывшего пользователя, что его уже заинтересует. Что я вижу сейчас, так это только пара прикрепленных тем по сбору мнений, вначале которых дан не полноценный обзор со скриншотами и мельчайшими подробностями, который наверняка заинтересовал бы новоприбывшего типа меня, а всего лишь пару строчек личного(или стыреного чужого) мнения и пара ссылок.
Еще не помешало бы добавить пару веток, а то выбор сейчас весьма скромный. Можно, например, разбить их на более подробные - к примеру "Скины и плагины". А можно что-то новое сфантазировать. Например "Общение в реале и в Icq",  "Веселые рассылки в аське". Насчет последнего - я хоть и ярый противник спама, но если наполнение интересное, то для некоторых это будет любимый раздел.
А когда приплывет пользователей побольше - то и сами начнут создавать разнообразные темы. Только следить за порядком нужно будет.
Да, собрать всю информацию в кучу и придать ей красивый внешний вид - работа непростая, но по другому форум не развить ИМХО никак.
Ладно, буду завершаться, а то хотел всего навсего нафлудить 10 постов чтобы получить 7-рку, а напечатал уже нечитабельное количество буков big_smile smile big_smile

25

Re: НУ ВОТ РАЗДАЧА ОКОНЧИНА И НА ФОРУМЕ НЕКОГО...

народ, привет! кажется надо хоть немного взяться и прорекламировать форум. Я размещу на него ссылки у себя в ресурсах. Форум по-моему мнению действительно стоящий того, чтобы на нем оставаться, и отнюдь не ради халявных асек, а ради общения, обмена опытом.