1

Тема: Проблемы со Смапером

Оставляйте тут комменты по смаперу. Скачать его можно тут: www.smaper.ru
_________________________________________________________________
У меня после закачки последней версии 1.49 начались некоторые глюки...((
Конечно в остальном эта ася превосходит все ожидания...анимарованные самйлы КИП-самый огромный плюс )) но вот при запуске в списке контактов я наблюдаю глюки ...у меня у одного контакта при каждом запуске смапера появляется,что он во всех приватных списках сразу (т.е. он в списке игнор,невидящих и видящих одновременно), удалить его можно только из списка видящих и игнора. Из списка невидящих нельзя, но однако этот контакт меня все равно видит,если с компа сидит, а если с мобильного клиента, то не видит вообще. И такая вот досада. (( Пытались удалять и добавлять контакт снова, но проблема остается. И каждый раз приходится удалять из всех приватных списков и заново просить авторизацию.. хотя этот контакт уже как год давно авторизирован...Что делать?

2

Re: Проблемы со Смапером

Возможно что версия сыровата еще,не исключены глюки,проще скачать более старую версию,и подождать пока не исправят баги

3

Re: Проблемы со Смапером

кстати, с новым номерком,подаренным roll у меня пропали глюки. Щас все ок. )) Ну по крайней мере до поры до времени мож..

4

Re: Проблемы со Смапером

в спамере теги смайликов не соответствуют официальным, что приводит к путаницам эмоций

5

Re: Проблемы со Смапером

Ничего подобного не замечал, пользуюсь им уже давно, со стандартной подборкой смайлов и все норм

6

Re: Проблемы со Смапером

ну значит подруге моей такой полёный смапер  поставили.

7

Re: Проблемы со Смапером

Если явовский, то в .jar архиве есть отдельный файл, называется кажется smiles.txt. В нем и прописано какому смайлику какие символы соответствуют. Можно и своих добавить

8

Re: Проблемы со Смапером

плин у меня на смапере стоит пак из 400 смайлов и всё нормюль))))тока иногда глюки бывают, и то не изза их)))))

9

Re: Проблемы со Смапером

да кстати иногда сам вылетает, када долго лежит, и ни чего не делая(((((

10

Re: Проблемы со Смапером

Он бывает вылетает и за плохой связи а так смапер )))))):d

11

Re: Проблемы со Смапером

Jakudza пишет:

Он бывает вылетает и за плохой связи а так смапер )))))):d

у меня на мегафоне везде связь хорошая)))) он прост сам берет и отключаеться))))

12

Re: Проблемы со Смапером

Трафа сосет меньше других и подключается даже с плохой связью))) сам лично проверял...а вот вылетает сам по себе это точно, исправят этот баг и будет крутой клиент, последняя версия 1.07

13

Re: Проблемы со Смапером

Не знаю как у вас но у меня уже установленна версия смапер 1.59

14

Re: Проблемы со Смапером

Я пользуясь смапер уже пол года и не замечал ни на одной версии серьезных глюков. Возможно когда качал произошла ошибка и существует какой нибудь поврежденный файл. Попробуй переустановить.

15

Re: Проблемы со Смапером

У меня проблемка в том что многие контакты в моем контакт листе не отображаются как в сети. Хотя я знаю что они в сети. У меня smaper. Авторизовать пробовал неоднократно! Не поможете?

16

Re: Проблемы со Смапером

так может это они сидят в невидимом режиме

17

Re: Проблемы со Смапером

Стоял смапер на Nokia N73, спустя месяц перестал подключаться, пробовал ставить новый, пишет *срок действия сертефикатора истек*


при чем у друзей у кого N73 та же проблема

18

Re: Проблемы со Смапером

у меня тоже Nokia N73 был на ней смапер, все норм было.. попробуй чо нить другое скачать