Тема: Анти-спам

Здравствуйте! Хочу поставить анти-спам в 6-й аське (рамблер). Но почему то этот пункт в меню Настройки неактивен (вообще нигде нельзя галочку поставить) и многие другие пункты тоже. Заранее спасибо.

2

Re: Анти-спам

Мышко пишет:

Здравствуйте! Хочу поставить анти-спам в 6-й аське (рамблер). Но почему то этот пункт в меню Настройки неактивен (вообще нигде нельзя галочку поставить) и многие другие пункты тоже. Заранее спасибо.

Привет, ради интереса установил себе сие приложение smile поделку, так сказать

Да, действительно, очень многие пункты  в разделе параметров(почти все пункты) неактивны, пока Вы не зайдете под своим профайлом(под своим номером) и не соединитесь с ICQ-сервером.

Как только пользватель зашел, ввел свой номер(ICQ UIN) и пароль, соединился по интернету, то все пункты в меню становятся доступными.

3 Отредактировано xardas (2008-03-06 13:25:15)

Re: Анти-спам

товарищи, Icq6 клиент не плохой, однако его во много раз превосходит Qip:D

4

Re: Анти-спам

Мне кажется что лучше Миранда нет ничего поробуй установи тебе должно понравится.

5

Re: Анти-спам

Миранду еще надо знать какую поставить. Мне понравился Zeleboba pack, с остальными были проблемы при настройке. Если неохота парится, то лучше поставить квип.

6

Re: Анти-спам

Ниразу никто не мешал со спамом, сколько лет уже сижу!

7

Re: Анти-спам

Basurmaan пишет:

Миранду еще надо знать какую поставить. Мне понравился Zeleboba pack, с остальными были проблемы при настройке. Если неохота парится, то лучше поставить квип.

Можно прямую  ссылочку на миранду? А то у меня были проблемы с ней, не помню какая сборка...

Re: Анти-спам

Alex пишет:
Мышко пишет:

Здравствуйте! Хочу поставить анти-спам в 6-й аське (рамблер). Но почему то этот пункт в меню Настройки неактивен (вообще нигде нельзя галочку поставить) и многие другие пункты тоже. Заранее спасибо.

Привет, ради интереса установил себе сие приложение smile поделку, так сказать

Да, действительно, очень многие пункты  в разделе параметров(почти все пункты) неактивны, пока Вы не зайдете под своим профайлом(под своим номером) и не соединитесь с ICQ-сервером.

Как только пользватель зашел, ввел свой номер(ICQ UIN) и пароль, соединился по интернету, то все пункты в меню становятся доступными.

всё там появляетца и меняетца и галочьки ставятца но где задать вопрос про и ответ в анти спам я не нашол я канешно не шерлак хомс но и не начинающий юзер!!!кто нашол поделитесь инфой!!!

9

Re: Анти-спам

#SanCho# пишет:
Basurmaan пишет:

Миранду еще надо знать какую поставить. Мне понравился Zeleboba pack, с остальными были проблемы при настройке. Если неохота парится, то лучше поставить квип.

Можно прямую  ссылочку на миранду? А то у меня были проблемы с ней, не помню какая сборка...

http://lemnews.com/miranda/MirandaICQ_0 … M_pack.rar

10

Re: Анти-спам

тоже чет icq 6 глючит... ну и фиг с ней.... все равно qip'ом пользуюсь big_smile

11

Re: Анти-спам

я не ставлю анти-спам, вдруг кому-то чё то надо, если подозрительно то удаляю из списка, так уже год

12

Re: Анти-спам

мм..ч немогк настроить анти спам у меня или клиент кривой или лаг..помогите!!!

13

Re: Анти-спам

товарищи, Icq6 клиент не плохой, однако его во много раз превосходит Qip:D

icq6, как по мне - сплашная реклама и спам....
сравнить qip и icq по размерам - в icq около 5метров рекламы:lol:

14

Re: Анти-спам

CounterLuzzer пишет:

товарищи, Icq6 клиент не плохой, однако его во много раз превосходит Qip:D

icq6, как по мне - сплашная реклама и спам....
сравнить qip и icq по размерам - в icq около 5метров рекламы:lol:

ха...ты дейтвительно прав эта ася жрёт слишком много тара..ппц дорого ей пользоваться...ну конечно же если у тебя не анлим)

15

Re: Анти-спам

Sleeper пишет:

Ниразу никто не мешал со спамом, сколько лет уже сижу!

это уж как пойдет. у меня в 9-знак ни разу спам не приходил. а в 7-знак каждые полчаса. это зависит от того, может ли спам-бот найти твой номер по поиску.

16

Re: Анти-спам

Вопрос наверное в эту тему. У меня анти-спам. Вопрос такой, чтобы абсолютно никто не смог ответить. Но в последнее время тот номер, которого анти-спам не пустил оказывается у меня в списке при следующем запуске аси. Причем отображается не ник, а номер. Что с этим можно сделать?

17

Re: Анти-спам

Что бы избавиться от этого контакта, зайди в настройки клиента, найди опцию "сохранять временные контакты" (или что то вроде этого:) ) и отключи ее

18

Re: Анти-спам

Sergey пишет:
CounterLuzzer пишет:

товарищи, Icq6 клиент не плохой, однако его во много раз превосходит Qip:D

icq6, как по мне - сплашная реклама и спам....
сравнить qip и icq по размерам - в icq около 5метров рекламы:lol:

ха...ты дейтвительно прав эта ася жрёт слишком много тара..ппц дорого ей пользоваться...ну конечно же если у тебя не анлим)

да ну даже и при анлиме ICQ 6  фигня.... вся та реклама которой она напичкана раздражает%%%

19 Отредактировано warden (2009-02-04 15:52:11)

Re: Анти-спам

xardas пишет:

товарищи, Icq6 клиент не плохой, однако его во много раз превосходит Qip:D

icq6 гавно

20

Re: Анти-спам

я читаю и мне смешно..такие глупые вопросы задают....

если честно 6 ася гафно....
с квипа легко стащить пасс..
а к миранде я не очень привык..но теперь привыкаю...