1

Тема: Собери клиент сам

Вот нашел в нете такую вот штуку

http://jimm.name/mip/index.php

Он лайн конструктор. Можно самому выбрать смайлики, иконки, обои.
На базе MIP, который весьма неплохо себя зарекомендовал.
Не знаю может и боян, но по моему штука прикольная.

2

Re: Собери клиент сам

Basstard пишет:

Вот нашел в нете такую вот штуку

http://jimm.name/mip/index.php

Он лайн конструктор. Можно самому выбрать смайлики, иконки, обои.
На базе MIP, который весьма неплохо себя зарекомендовал.
Не знаю может и боян, но по моему штука прикольная.

таких сайтов с конструктором полно. все они работают на одном и том же скипте. вполне возможно, что и у нас появится такой же

3

Re: Собери клиент сам

Если появиться то прикольно будет:)

4

Re: Собери клиент сам

вполне возможно, что и у нас появится такой же

Двумя руками за)

Re: Собери клиент сам

помню собирал как то себе jimm на базе 10besta собрал немного попользывался и понял што стондарт лутше так што не советую вам зря время за сборкой терять пользуйтесь тем што собранно уже ведь собирают стандарт не дураки ведь....

6

Re: Собери клиент сам

Лишняя трата времени на собственную сборку, ну если конечно занятся нечем то можно и поколдовать над всем этим, а так я тоже считаю что лучше стандарт.

Re: Собери клиент сам

и ко всему прочему в конструкторах не так уж много можно изменить по сровнению с стондартом только всевожможные значки и смайлик и иконки изредка фон етого сильно мало хочетца намного больше если ето сделают то конструкторы стану популярными а так мне кажетца их ждёт не сильно долёкое будущее!!!!вот так вот;)

8

Re: Собери клиент сам

vipsexlubovnick пишет:

и ко всему прочему в конструкторах не так уж много можно изменить по сровнению с стондартом только всевожможные значки и смайлик и иконки изредка фон етого сильно мало хочетца намного больше если ето сделают то конструкторы стану популярными а так мне кажетца их ждёт не сильно долёкое будущее!!!!вот так вот;)

не согласен,собирал себе,только не помню где точно,там было около 12 шагов,можно было выбирать смайлики,обои,статусы,х-статусы,и даже звуки!

Re: Собери клиент сам

casper пишет:
vipsexlubovnick пишет:

и ко всему прочему в конструкторах не так уж много можно изменить по сровнению с стондартом только всевожможные значки и смайлик и иконки изредка фон етого сильно мало хочетца намного больше если ето сделают то конструкторы стану популярными а так мне кажетца их ждёт не сильно долёкое будущее!!!!вот так вот;)

не согласен,собирал себе,только не помню где точно,там было около 12 шагов,можно было выбирать смайлики,обои,статусы,х-статусы,и даже звуки!

дык это почти во всех конструктарах стока шагоф но всё равно нето што бы хотелось сделать лично для меня wink

10

Re: Собери клиент сам

ого!интересная вещь.

11

Re: Собери клиент сам

Пробовал. Когда залил этот "соберисам" на свой 6230i он мне сразу же без разговоров выдал ошибку приложения

12

Re: Собери клиент сам

я за on-line конструктор на этом сайте! big_smile я всегда собираю себе сборку... а кто еще чуток разбирается, может и открыть через архиватор и "поколдовать" lol

13

Re: Собери клиент сам

Я тоже рашил попроовать этот конструктор,собрал,начал устанавливать,выдало ошибку приложения:(Телефон К790.Кто то еще сталкивался с этой проблемой на сони эрикссоне?

14

Re: Собери клиент сам

собираю - вечно какие то неполадки, ток что обычно ставлю готовые сборки

15

Re: Собери клиент сам

У мя тож к790 пока все собранные нормально запускаются,собираю на wap.jimm.im

Re: Собери клиент сам

ROman пишет:

Лишняя трата времени на собственную сборку, ну если конечно занятся нечем то можно и поколдовать над всем этим, а так я тоже считаю что лучше стандарт.

стандарт для тех кому неважно оформление аси.я например за сборку

17

Re: Собери клиент сам

Narik
полностью согласен. я за зборки. если что-то не нравится, можно открыть эту сбоку сделать все, что хочешь ручками.

18

Re: Собери клиент сам

Делал сборку. Установил ее на сони ериксон w300i без проблем. Прикольная вещь. Можно настраивать как тебе нравиться. И потом приятно работать. Только вот как показалось, она почему то больше трафика жрет... И еще, частенько выкидывает просто так без всяких ошибок: где то через каждые 20-30мин. Кстати, это было на нескольких разных джимах. А потом нашел один, с которого не выкидыват, кстати похоже тоже какая то сборка, называется QIP Mobile 2005, но ядро джима это явно.

19

Re: Собери клиент сам

QIP mobile 2005 это и есть Jimm,только основанный на моде от Aspro,а не от привычного всем Hattaba

Re: Собери клиент сам

а какую асю можно собрать на кпк?

21 Отредактировано Butaford (2008-08-04 15:08:00)

Re: Собери клиент сам

Ребят попробуйте вот dichat.ru/dionline/ здесь собрать клиент. Он похож немного похож на Mip, там есть и конструктор и готовые сборки. Единственный минус в коонструкторе более ранняя версия этого клиента 0.4, когда на сегодняшний день уже 0.6:|....Да чуть не забыл название ему - D[i]Chat

22

Re: Собери клиент сам

Подскажите где скачать джим весом примерно 150-200кб?

23

Re: Собери клиент сам

http://wap.jimm.im качай на здоровье smile

24

Re: Собери клиент сам

demoo666.ru пишет:

Подскажите где скачать джим весом примерно 150-200кб?

Можешь на официальном сайте Джима: http://jimm.org и wap.jimm.org
//Там есть и самые первые версии...

25

Re: Собери клиент сам

Зачем вообще эти конструкторы? Берём  открываем аську винраром и редактируем под себя.