1 Отредактировано Alex (2008-03-07 18:38:58)

Тема: Регистрация ICQ или с чего начать

Как и подразумевает название ICQ (по английски это звучит так: I Seek You - Я Ищу Тебя) является простым способом войти в контакт с людьми по всему миру путем обмена быстрыми сообщениями.

Можно найти людей со своими интересами или например живущими рядом с вами.


Для того чтобы начать общение вам нужно:
- скачать ICQ-клиент,
- зарегистрировать UIN или оставить на форуме не менее 3 сообщений и товарищ Alex любезно выдаст вам модный 7 значный номерок(ну это если вы конечно успеете):)

Самые распространенные клиенты для мобильных устройств это Jimm и stICQ.


Зарегистрировать номер ICQ(UIN) можно несколькими способами.
1. Регистрация на странице регистрации ICQ с компьютера, смартфона или любого интернет браузера телефона со ссылке http://icq.com/register.
2. Зарегистрировать почту на Рамблере (заходить с интернет браузера телефона, смартфона или компа). При регистрации почты вам дадут номер ICQ. http://www.rambler.ru/


Ну дальше то все просто,остается скачать с этого сайта любой клиент который вам нравится (мое мнение для компа лучше QIP,для мобилки Jimm),ввести в настройках свой UIN и пароль и все, вы в деле big_smile

2

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Ручником можно сотни ацок зарэгить))

3

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

stICQ это вещь!

4

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Ну да,стася эт конечно вещь,но жаль только что для смартов

5

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

хм а у меня проблемма аська уже как год, но я только заметил, что моя инфа никому не видна, я уже перепробовал через тучу асек менять инфу и с айсикю ком пробовал менять, отвязал номер от рамблера и не знаю что делать, ничего не помогает....:(

6

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

у меня тож бывало что инфа пропадала,хз что делать:/

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

shyrvik пишет:

хм а у меня проблемма аська уже как год, но я только заметил, что моя инфа никому не видна, я уже перепробовал через тучу асек менять инфу и с айсикю ком пробовал менять, отвязал номер от рамблера и не знаю что делать, ничего не помогает....:(

поробую помочь сам не пробывал но кое какую инфу тебе нашол пробуй!!!Изменить, добавить инфо можно: с компа (это всем известно) и с Mini Opera, это и рассмотрим.
1.Так как необходимая Вам страница имеет много полей ввода, то вероятно что HI-FI версия оперы не откроет эту страницу, поэтому пользуемся LO-FI оперой.
2.Заходим с LO-FI оперы сюда или вводим ссылку http://www.icq.com/people/about_admin.php на этой странице вводим свой UIN и пароль, логимся.
3.Попадаем на станицу вашей инфы, здесь в настройках оперы отключаем картинки, находим и переходим на Edit my details>> загрузилась страница, вводим свои необходимые данные.Вводить данные лучше на транслите, так как большинство телефонов не понимает кодировку WIN1251 . В завершении нажимаем Save и все в шоколаде smile

8

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Так то оно так,но регулярно со старой аси у меня пропадали все интересы,щас вроде как норм

9

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Ну мне кажедца что через лет 5 появедца или что то новое, ну или пол мира будет сидеть на на Icq и уже с 10 или 11 знаками:p

10

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

НУ если человек неможет зарегить себе icq то спрашываедца.. а как он вобще в Explorer зашол. и нашол строку с адресом;)

11

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Хочу оставить и свое мнение.
Мне кажется, что лет через 5 в ходу будет что-то
типа Skype, и продвигаться будут аудио- и видеосвязь,
хотя и любителей ретро всегда хватало.

12

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Мне кажется, что какие бы там новомодные проги не появлялись, один фиг асику была, есть и будет пользоваться спросом, хотя бы из-за своей простоты, да и трафы она кушает намного меньше, чем видеосвязь и другие причиндалы)))

13

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

А вот не скажи,у меня одногруппник уже променял асю,терь только через микрофон

14

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Ребята!
Все равно прийдет время и нам прийдется
(особенно тем, у кого слабые компы) делать капитальный
абгрейд. А с хорошим компом пополам, сколько
он жрет ресурсов. По крайней мере для видео хватит.

15

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

да трафа меньше жрет)))особенно квип(обычный а не инфиум)

16

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Согласен с Frimen - у меня комп очень слабый: 500 МГц проц, 384 МВ ОЗУ - стоит QIP-2005 и никаких проблем - еще параллельно что-нибудь качаю, бывает, что и фильм в это время смотрю.

17

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Да раритет, однако. наверное 98 юзаешь или Линукс.
Я думаю: как на смену телеграфу пришело радио, а его потеснило ТВ, а сейчас сосуществуют бок о бок. Так и icq в будущем сменит голос, а затем и видео, но не вытеснит одно другое, а уживется вместе.

18

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Нет, Vovanчик, windows xp professional service pack 3.

19

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

Кто подскажет в чем проблема?Заимел семизнак,естественно сразу изменил пароль.На мобиле на смапере идет,а вот на компе ругается что либо неправильный пароль либо Uin!В чем может быть проблема?:(

20

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

shaytan пишет:

Кто подскажет в чем проблема?Заимел семизнак,естественно сразу изменил пароль.На мобиле на смапере идет,а вот на компе ругается что либо неправильный пароль либо Uin!В чем может быть проблема?:(

1. Пароль рЕгИсТрОзАвИсИм.
2. Измените еще раз пароль на смапере. Точно его запомните/запишите и ввдеите на компьюетере

21

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

привет патцы я инфер:cool:

22

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

wink ты наверно номер неправильно вводишь или пароль

23

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

со своегщ пароля нового нужно начинать каспер:lol:

24 Отредактировано mahodzin (2009-08-04 17:38:51)

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

по поводу регистрации аськи - если вот на этом сайте довольно подробно расписан процесс регистрации icq

25

Re: Регистрация ICQ или с чего начать

mahodzin пишет:

по поводу регистрации аськи - если вот на этом сайте довольно подробно расписан процесс регистрации icq

Ну времена меняются. Теперь аську зарегистрировать стало сложнее нежели это было раньше. Рекомендую статью регистрация icq