1

Тема: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Все это конечно хорошо с раздачей номеров,но счас народ повалит,получит номер и исчезнет в неизвестном направлении:)хотелось бы узнать кому реально понравился сайт и кто останется

2

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Да тут даже некоторые зарегились оставив по одному сообщению и свалили в неизвестном направлении. Сайт не плохой, с перспективой!:) Я бы, например, хотел бы видеть на этом сайте все программы с протоколом Icq, на различные платформы которые есть в интернете. Может нада посчь???

3

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Ребят, сайт норм, единственное нужно по больше тем на форуме... народ сам повалит

4

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Я думаю что не стоит таким людям давать семизнаки(которые тут же сваливают), предлагаю админам отсеивать таких которы пишу пас в стиле "qwe...." "123...", тк если чел реально собираеться сидеть на форуме ему не запвдло будет придумать посложнее пас))))))

5

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Да,насчет помощи надо будет спросить у Alexa,я не только не против помочь,но даже и рад буду:)

6

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

ты же делал сайт сам знаеш что из ста пришедших остаются максимух 5-10 и то на некоторое время

7

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Можно впринципе сделать хороший общий чат с прямым выходом на форум тогда есть вариант что народу станет больше

8

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Ну так вот и займись этим:)тебе все равно на парах делать нечего:)

9

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Народ, спасибо за поддержку.

Просто тут вопрос не ставится "сколько уйдет, а сколько останется".
Хотелось просто преподнести некоторый бонус посетителям, а оставаться или уходить каждый решает сам.

10

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Да не за что:)а бонус эт хорошо:d

11

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Мне сайт нравится:) в нете сижу не часто, но как смогу, буду обязательно заглядывать
:d:d:d

12

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Павлик мне своим сайтом заняться некогда на парах я отдыхаю да и сам знаеш постоянно крутить один проэкт без хорошей поддержки дороговата и по времени хорошо выходит.С этим форумом проще сдесь есть своя фишка и народ будет идти когда более раскрутится уже можно на нем новые проэкты создавать

13

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Я думаю очень мало человек останется, потому что многие просто повелись за 7-мизнаком, а жаль...

14

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Мне кажется народ будед оставаться если будут интересные темы для обсуждений=)

15

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

да дело даже не в темах просто надо каждый раз искать новые пути для привлечения народа например не только раздачу 7 но что то другое например можно создать хорошую партнерку ведь сейчас у многих есть домашнии странички или что нибудь другое

16

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

первый раз сижу на форуме, и пока ничего не могу сказать о вашем, оставлюка пока предпочтение этому...

17

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

вот видиш раздача закончилась и никого нет

18

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

я думаю что надо установить раздачу 7 знака не после 4 а скажем после 15 или более сообщений

19

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

hmm возможно

20

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Нужно еще каталог с аватарами выложить))) Потому что людей в поиске хорошей аватары много)))))))

21

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

MiU пишет:

Нужно еще каталог с аватарами выложить))) Потому что людей в поиске хорошей аватары много)))))))

Хм,существуют специальные сайты с каталогом авиков,зачем чужой хлеб отбирать?:)

22

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

casper smile Зато нас проще будет найти... ))) Ну, а почему это вдруг чужим хлебом стало?? Форум вроде Айсикьюшний и нужно,чтоб здесь можно было найти все для своей любимой аськи)))

23

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

Ребят давайте не будем разбегаться раздача окончилась форум вообще пустой

24

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

demoo666.ru tongue а кто-то собирается что ли??? Мне тут очень нравится у вас))

25

Re: Сколько человек получивших 7знак останется на форуме?

нет просто реально форум пустеет день от дня