1 Отредактировано Butaford (2008-03-06 14:52:23)

Тема: Обсуждение: Qip Infium

QIP – бесплатная программа, позволяющая общаться в режиме онлайн. Это один из самых популярных Интернет-мессенджеров. Его используют сотни тысяч пользователей. QIP мгновенно доставит твои текстовые сообщения и тут же примет ответ, а Qip Infuim это продукт, который  удобен и универсален и можно общаться при помощи ICQ, Jabber (например, gtalk, livejournal или любой другой jabber сервис), mail.ru с Вашими коллегами и друзьями.
Оставьте пожалуйста свое мнение о Qip Infium
Если кто не пользовался советую попробывать и отписаться в это тему
Сайт программы: http://qip.ru/ru/pages/qipinfium_beta_ru/

2

Re: Обсуждение: Qip Infium

Между прочим он(Butaford) прав:/

3

Re: Обсуждение: Qip Infium

Кульная прога,жаль только что плагин к винампу не работает с этим квипом и пока мало скинов

4

Re: Обсуждение: Qip Infium

Программа еще в стадии тестирования, да и жизнь она только свою начала. Я думаю все еще впереди!:)

5

Re: Обсуждение: Qip Infium

Программка хорошая, только жалко что еще мультипротоколы до ума не довели. Ну еще у меня она иногда вылетает, хотя может, потому что версия старовата...

6

Re: Обсуждение: Qip Infium

По мне, дак она глюченная какая то, хотя признаюсь не обновлял давно. Но поставил и чё то она у меня вылетать как то стала и вернул обратно Qip 8040...

7

Re: Обсуждение: Qip Infium

sim-primat пишет:

По мне, дак она глюченная какая то, хотя признаюсь не обновлял давно. Но поставил и чё то она у меня вылетать как то стала и вернул обратно Qip 8040...

А ты не заметил что прога еще Beta-версии?????

8

Re: Обсуждение: Qip Infium

sim-primat пишет:

По мне, дак она глюченная какая то, хотя признаюсь не обновлял давно. Но поставил и чё то она у меня вылетать как то стала и вернул обратно Qip 8040...

а в чем глюки заключаются?
я вот вчера поставила
вроде стабильно пашет hmm

9

Re: Обсуждение: Qip Infium

Поставил неделю назад пока работает.... Глюков не заметил. Есть интересные возможности.

10

Re: Обсуждение: Qip Infium

casper пишет:

Кульная прога,жаль только что плагин к винампу не работает с этим квипом и пока мало скинов

скины можеш скачать на ихнем сайте www.qip.ru их там уже не мало.

11

Re: Обсуждение: Qip Infium

mazda-II пишет:
casper пишет:

Кульная прога,жаль только что плагин к винампу не работает с этим квипом и пока мало скинов

скины можеш скачать на ихнем сайте www.qip.ru их там уже не мало.

ты имел в виду на ихнем форуме?:)все что там было давно перекачал уже,и все таки остановился на стандартном скине! lol

12 Отредактировано Butaford (2008-03-24 11:43:18)

Re: Обсуждение: Qip Infium

casper пишет:
mazda-II пишет:
casper пишет:

Кульная прога,жаль только что плагин к винампу не работает с этим квипом и пока мало скинов

скины можеш скачать на ихнем сайте www.qip.ru их там уже не мало.

ты имел в виду на ихнем форуме?:)все что там было давно перекачал уже,и все таки остановился на стандартном скине! lol

Скачай себе дополнительный плагин который называется SkinEngine и поставь себе на инфиум:). Вот тебе ссылка: http://forum.qip.ru/forumdisplay.php?f=109.
Убедишься не все скачал!!!:P

13

Re: Обсуждение: Qip Infium

Квип инфиум клевый клиент, но мне обычный квип лучьше нравится.

14

Re: Обсуждение: Qip Infium

Пашло пишет:

Квип инфиум клевый клиент, но мне обычный квип лучьше нравится.

Такая же фигня:)

15

Re: Обсуждение: Qip Infium

Мне понравился. Отличается от привычного квипа, но привыкнуть можно, и быстро. Вот только сыренький пока он. Если доведут до ума - буду пользоваться. Пока же только желаю разрабам удачи:)

16

Re: Обсуждение: Qip Infium

да пока и qip 8060 неплохой , для чего скакать по празным прогам... нада пользовадца той что довели до ума;)

17

Re: Обсуждение: Qip Infium

Это называется не скакать по разным прогам, а попробовать каждую и знать что тебе нравится, а что нет;)

18

Re: Обсуждение: Qip Infium

мне infium нравиЦа:D юзаю с 9000 версии

19

Re: Обсуждение: Qip Infium

Мне кажется, что проще и функциональнее проги пока не придумали)

20

Re: Обсуждение: Qip Infium

Кстати на Qip Infium - сылка не работает:/

21

Re: Обсуждение: Qip Infium

По моему работает, просто не качал))

22

Re: Обсуждение: Qip Infium

Обыскал весь оф сайти Квипа Infium , так и не нашёл где его скачать , по ходу его вообще убралит с сайта

23

Re: Обсуждение: Qip Infium

http://depositfiles.com/files/5960720  ссылка на плагин для qip infium.. Поддеерживат давольно много проигрыватель, даже AIMP 2 с ним толком работает.

24

Re: Обсуждение: Qip Infium

за этой прогой будущее!!

25

Re: Обсуждение: Qip Infium

Прога шикарная случайно закачала и все теперь не могу на другой клиент уйти:|