1 Отредактировано Basstard (2008-02-26 13:41:07)

Тема: Выкидывает из Джимм

В общем проблема такая: общась в Джимме на телефоне, все хорошо, но через время Джимм начинает глючить и перестает работать (не реагирует на команды). Приходиться выходить и перезапускать Джимм. При этом при общении например с двумя людьми сразу после выхода из Джимма писало: трафик 70+ кБайт (дважды подряд). Телефон Motorola ROKR E1. свободной памяти на телефоне всегда больше 1 мб, не перепрошивал, прошивка оригинальная, весрия Джимма: 0.5.2b (10.10.2007 XaTTaB edition)

2

Re: Выкидывает из Джимм

Basstard пишет:

В общем проблема такая: общась в Джимме на телефоне, все хорошо, но через время Джимм начинает глючить и перестает работать (не реагирует на команды). Приходиться выходить и перезапускать Джимм. При этом при общении например с двумя людьми сразу после выхода из Джимма писало: трафик 70+ кБайт (дважды подряд). Телефон Motorola ROKR E1. свободной памяти на телефоне всегда больше 1 мб, не перепрошивал, прошивка оригинальная, весрия Джимма: 0.5.2b (10.10.2007 XaTTaB edition)

ну зачем же ставить бету...

Ну а вообще попробуйте поставить галочку на асинхронную передачу, больше ничего не могу сказать

3 Отредактировано Basstard (2008-02-29 14:04:34)

Re: Выкидывает из Джимм

галочка на асинхронной передаче не помогла
решил проблему тем что поставил Mip
180 кбайт и все нормально
кстати мне он понравился больше: при тех же возможностях работает быстрее и удобнее. ИМХО.

4

Re: Выкидывает из Джимм

Можно было попробывать поменять сервер,порт и поставить меньший таймаут пинга

5

Re: Выкидывает из Джимм

просто ставь Mip 2.0  и не парься!:/

6

Re: Выкидывает из Джимм

Если выкидывает, выход только один! Сменить клиент!)))

7

Re: Выкидывает из Джимм

папробуй новый поставить или ставь ваще старонний клиент...

8

Re: Выкидывает из Джимм

Разобрался. По мере общения и набора сообщений, памятьь выделенная под Джимм заполняется. А когда памяти остается выкидывает. Если просто закрыть окно сообщений то память освобождается.

9

Re: Выкидывает из Джимм

casper пишет:

Можно было попробывать поменять сервер,порт и поставить меньший таймаут пинга

мне всегда это помогает! big_smile

10

Re: Выкидывает из Джимм

Попробуй чаты удалять. Они оперативу жрут. У меня было подобное