Тема: Compad

Compad - что это такое и с чем это едят? можно поподробнее? просто я что то не понял что это за фигня когда смотришь в инфо всех пользователей написано "compad" сразу прям за никнэймом :-(

2

Re: Compad

http://labs.icq.com/compad/

ну а это кривинький перевод

Добро пожаловать в Compad Альфа испытание.
Главная цель ICQ КомПада в том, что он должен предусмотреть ответ на потребности пользователей, кто просто желают связаться.
Вы можете посылать мгновенные сообщения, чтобы Послать по электронной почте пользователей, также как КомПада, ICQ, ЦЕЛЬ и AOL пользователей.
С инновационным Пользовательским Интерфейсом, все Вы должны делать, чтобы послать сообщение - пишут название (имя) человека, и КомПад найдет его / ею, для Вас.
При использовании шикарных (сильных) выбор поиска, КомПад позволяет Вам искать контакты в вашем компьютере, среди друзей ваших друзей и полной сети КомПада.

Только ограниченное количество испытателей будет способно пробовать Compad э, так подпишите быстро.

Это, потипу, как понял сам анонимус Attera Totus Sanctus, является новым клиентом из лабораторий ICQ!...Те, кто отмечены [COMPAD] – скорее всего и есть количество тех, кто может испробовать новый клиент, который необходимо скачать!..На той же странице и можно скачать!!..Работает вроде толбко на компах!!!.111