1

Тема: icq Pidgin (Linux) на странице сайта не показывется статус

Недавно перешел на Линокс и сталкнулся с проблеймой что мой статус скриптом на страницах сайта при работе в Pidgin не определяется из Винды под Квипом все работает нормально.

2

Re: icq Pidgin (Linux) на странице сайта не показывется статус

SkiFFFF ну так это же хорошо что не определяется. а кону нада тот и в off-line напишет. А определя. потому что Pidgin протоколы разные вот они и на сайтах не палица.

3

Re: icq Pidgin (Linux) на странице сайта не показывется статус

Mafik пишет:

SkiFFFF ну так это же хорошо что не определяется. а кону нада тот и в off-line напишет. А определя. потому что Pidgin протоколы разные вот они и на сайтах не палица.

спрятаться дело не хитрое smile да вот в том-то и фишка что надо что-бы работал и на сайте было бы видно что можно обратиться по аське

4

Re: icq Pidgin (Linux) на странице сайта не показывется статус

SkiFFFF я под линухой не сижу, ну знаю что есть много альтернативных клиентов попробуй другой поставить или в настройке рidgin посмотреть может там где галочку поставить на да.

5

Re: icq Pidgin (Linux) на странице сайта не показывется статус

Mafik пишет:

SkiFFFF я под линухой не сижу, ну знаю что есть много альтернативных клиентов попробуй другой поставить или в настройке рidgin посмотреть может там где галочку поставить на да.

Все галки перебрал ) .... летал из винды в линокс и обратно ... заменил логин через аол на логин через асикю ... фиг с ним - поставил всегда онлайн ... кстать ни в гугле ни яндексе так нифига по теме и не нашел