Тема: забыли пароль

плиз люди помогите!!!!!короче мм..я забыла пароль от аси кто может помогите!!!!!очень надо!!!!не хочу менять юин там до фига контактов потом боюсь всех не найду(((((если что пишите в контакт http://vkontakte.ru/id24121348 заренее спасибо

2 Отредактировано _Toxa_ (2009-08-08 11:04:23)

Re: забыли пароль

У тебя ICQ или QIP номер был? просто если ICQ то можно на rambler.ru восстановить а так же на офф сайте если QIP то просто нажми "забыл пароль" и там сможешь сменить

3

Re: забыли пароль

что один что второй... бля вы бред несете.
..БукоФка~] во первых контакт лист можно восстановить, во вторых не хто тебе тут не будет жопу рвать искать тебя в твоем контакте да и еще пароль тебе восстанавливать.
_Toxa_ ты тоже красава, на дату смотрел сообщения. И номера не бывают icq или qip бывают только клиенты с которых можно зайти на свой номер. И просто Убило твое выражение "просто если ICQ то можно на rambler.ru восстановить" какой нах рамблер или ты думаешь что все через рамблер icq себе делают. что бы востановить пароль на да востанавливать его через icq вот по этой ссылке https://www.icq.com/password/ и то при условии что человек будет знать свой mail-адрес.

НА ДА ДУМАТЬ ХОТЬ НЕМНОГО ПРО ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ А ТО СО СТОРОНЫ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ХУЖЕ МАРАЗМА yikes

4

Re: забыли пароль

Мафик скажи пожалуйста как контакт лист можно восстановить??

5

Re: забыли пароль

ARhamon пишет:

Мафик скажи пожалуйста как контакт лист можно восстановить??

можно фантомные контакты включить=) и восстановливать smile

6

Re: забыли пароль

Но это только я на джимках видел а на компе на каком клиенте они есть?

7

Re: забыли пароль

ARhamon напиши каким клиентом пользуешся. тогда думаю помогу.

8

Re: забыли пароль

ARhamon пишет:

Но это только я на джимках видел а на компе на каком клиенте они есть?

квип=)

9

Re: забыли пароль

Кстате а можно както пароль от старой аськи узнать?  З.Ы. мыло тоже похерил, а номерок вот 343104501

10

Re: забыли пароль

Да модер написал же почти всю правду про восстановления пасса он забыл только добавть про мыло - можно восстановить только если при регистрации АСИ вы указывали мыло , а если нет ... прошу пардону )))) Ну как вариант - пароли запоминает винда не помню точно все или нет , и есть проги которые вытягивают те пассы которые винда запомнила