1

Тема: Опять протокол поменяли?

При заходе в асю с телефона от номера 1 приходит сообщение с просьбой скачать авторизованную версию аси. Видимо снова поменяли протокол. Кто знает почему? Достоверно известно, что с телефона нормально зайти можно только с дичата 0,4 и по непроверенной информации со старого аспро. Пишем кто что об этом думает

2

Re: Опять протокол поменяли?

У меня тоже у одногруппников аси с тела слетели((( вообще не поймешь че творится, но на сайте квипа эта бадяга...
В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.

3

Re: Опять протокол поменяли?

Пробовал выходить с дичата..Нифига не получается...
Сначала получилась выходить, заменив ID клиента на icq 6, но и это теперь не катит...
Что делаааать???:o

4

Re: Опять протокол поменяли?

Icq Llc поздравляет всех с Новым Годом и желает всем скорейшего перехода на джаббер.
В связи с обновлением протокола все сторонние клиенты перестали (а у кого еще работают — перестанут) работать на неопределенный срок. Постараемся выложить исправленую версию как можно скорее. Накрылись или накроются все приложения((( ждем обновлений

5

Re: Опять протокол поменяли?

у нас из 20 человек вошел только один!!! мы все поочереди торчали через его телефон!!!! выходили через простуб сборку джимм 0.6.0!! собирали на jimm.im !!!! я ваще не магу не откуда зайти!!!!

Re: Опять протокол поменяли?

ну бум надеятца што скоро они это исправят!

7

Re: Опять протокол поменяли?

koshka_v_mislyah пишет:

ну бум надеятца што скоро они это исправят!

ага поскорее бы!!!!

8

Re: Опять протокол поменяли?

Очередной привет от AOL (ICQ) - изменения протокола OSCAR! Перестали работать популярные в народе IM - QIP, QIP Infium, Miranda и другие.

Ждем обновлений QIPа!

Update 1:
тем, у кого работает клиент, рекомендуется не делать рестарт или реконнект - уйдете в оффлайн 

Update 2:
с QIP можно попробовать поменять ID-клиента. Настройки -> Учетные записи -> [Ваша ICQ] -> Настроить -> ID клиента -> ICQ6

там же Подключение - > login.icq.com порт 5190

Update 3: я пока не перегружался, онлайн с утра  но если вдруг, то подсказали такой способ, имхо более правильный, чем Update 2

выбрать ID: -?-
Указать версия протокола: 31337
и в доп параметрах: ICQ 6.5


вот что написали на официальном сайте!!!!

9

Re: Опять протокол поменяли?

Сейчас попробовал с помощью Update 3! Вышел..Как бы теперь ещё сделать чтобы телефона вышел???

10

Re: Опять протокол поменяли?

Интересно, как скоро появится клиент на телефон с измененным протоколом?

11

Re: Опять протокол поменяли?

у меня Qip 8080 работает...

12

Re: Опять протокол поменяли?

http://www.icq-mobi.ru/jimm/ и www.jimm2009.ru
Здесь можно скачать рабочие версии аси для телефонов с исправленным протоколом.

13

Re: Опять протокол поменяли?

У меня все работает путем Qip (8080) и инфиниум (9020) и все клиенты с мобильного))) а насчет ждима 2009 никто не выпускал его со траблами сервера, это тестовая версия уже была в первых числах января

14

Re: Опять протокол поменяли?

Ага. Как ни странно всё снова заработало... Любопытно всё это

Re: Опять протокол поменяли?

KaM пишет:

Ага. Как ни странно всё снова заработало... Любопытно всё это

чет там мудро все какта в этой аси.....

16

Re: Опять протокол поменяли?

главное работает и ладно:)

17

Re: Опять протокол поменяли?

Вот уже недавно вышел qip2005 (8094)