1

Тема: Мировой Чат AOL под угрозй

Сегодня на хак. форуме увидел тему, меня она заинтересовала  я зашел  и увидел что с сегодняшнего утра компания AOL (ICQ) начала анрегать (удалять) icq номер.А начала она  с самого большого форума по icq http://forum.asechka.ru/index.php .
Я сначала не поверил зашел на асечку и увидел тему что Магазин по продаже icq закрыт и люди пишут что номера которые там были щас все со статусом (удалены ), а вот буквально пару мин. назад людей овладела нестоящая паники у них начали пропадать номера которые вписаны в профиль учетной записи на форуме. А там люди сидят от 5-ти знаков и выше ))
Так что вот к чему я веду будьте осторожны и следите за своими номерами и сомое главное не свитити ими на форумах!

2

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

это правильно святить вообще не надо номера, но человек так устроен что везде хочет себя показать))) Mafik lol ты тоже не следуешь тому к чему призываешь, номерок то твой в подписи личной виден...AOL если будет продолжать также удалять номера, то это очень плачевно будет, может и на форуме все номерки полетят(((

3

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

так это мой не основной smile у меня основной 6-ти знак.. который я не показываю:cool:

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

ммм.....а например в контакте тож будут удалять и на других форумах не относящихся к асе???

5

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

Не верю я что такое кидалово возможно.

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

KaM пишет:

Не верю я что такое кидалово возможно.

а йа нихачу в эт верить

7

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

Вы уж панику так не устраивайте, ася была и будет))) попугали, пару сайтов прикроют самых злобных, да и успокоются smile

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

кстать и на этом сайте уже оч мала семизнаков осталось.......

9

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

должны быть на днях админ сам сказал, доработать надо маленько на сайте чего то hmm

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

ну незнаю...што будит то будит:)

11

Re: Мировой Чат AOL под угрозй

koshka_v_mislyah пишет:
KaM пишет:

Не верю я что такое кидалово возможно.

а йа нихачу в эт верить

я тоже