1

Тема: Помогите пожалуйста

У меня такая проблема может и глупая: есть у меня в списке однин контакт с которым я постоянно общаюсь, но с недавнего времени появились проблемы.Уже 2 раза в течении переписки мне перестают приходить сообщения от него а ему от меня соответственно, причем как мы заметили оба раза мы немного поссорились и вместо того чтобы помириться у нас отключается связь и оба думаем что просто молчим и ничего не пишем друг другу. С другими контактами таких проблем не возникало, может это лишь совпадения а может кто то проник в мою асю и развлекается? что делать?помогите

2 Отредактировано casper (2008-12-20 23:42:25)

Re: Помогите пожалуйста

аха, эт бабайка :-d если выходите в асю с телефона возможен плохой прием и т.д => невозможность отправки/приема сообщений, но если это возникает с одним контактом...хз... и в следующий раз желательно поконкретнее описывать ошибку, версию клиента, здесь ж вам не экстрасенсы

3

Re: Помогите пожалуйста

Если с тела выходишь в icq то такая проблема была у меня...значит также пишу знакомой, а она тупо молчит, потом выясняется что она мне кучу сообщений написала...в итоге после экспериментов оказалось что у нее само приложение ведет себя не стабильно, а вот еще одна фишка была, значит выходит моя знакомая из icq и в течении 20 минут после ее выхода показывает что она в сети, ржачь просто

4

Re: Помогите пожалуйста

Просто у нас в сотовой связи стоит приоритет голосовых данных перед интернет данными. И если в момент прохода пакета данных кто-либо звонит, получает смс или просто станция перегружена, то данные могут потеряться