Тема: qip infium

qip infium. Это мой любимый клиент на комп.Единственное што не устраивает - это стандартные смайлы,стандартные мелодии и т.д.Можно ли решить какнить эту проблему?Существует какоенибудь подобие конструктора на этот квип?

2

Re: qip infium

koshka_v_mislyah пишет:

qip infium. Это мой любимый клиент на комп.Единственное што не устраивает - это стандартные смайлы,стандартные мелодии и т.д.Можно ли решить какнить эту проблему?Существует какоенибудь подобие конструктора на этот квип?

на форуме сайта, можно найти дополнительные наборы смайлов, звуков, тем, плагинов и т.д.

Re: qip infium

Butaford пишет:
koshka_v_mislyah пишет:

qip infium. Это мой любимый клиент на комп.Единственное што не устраивает - это стандартные смайлы,стандартные мелодии и т.д.Можно ли решить какнить эту проблему?Существует какоенибудь подобие конструктора на этот квип?

на форуме сайта, можно найти дополнительные наборы смайлов, звуков, тем, плагинов и т.д.

а где поподробнее?;)

4

Re: qip infium

Вот здесь: плагины,
здесь: уникальные скины,
здесь: скины на основе других,
здесь: звуковые схемы, смайлы и другое, а также смайлы и другие утилиты можно скачать здесьhmm

5

Re: qip infium

заходишь в допол.утилиты ищешь менеджер по смайлам
качаешь его, качаешь смайлики с интернета, и вставляешь.Сохраняешь и всё.тока много не напихивай, а то память кушает

Re: qip infium

utenka пишет:

заходишь в допол.утилиты ищешь менеджер по смайлам
качаешь его, качаешь смайлики с интернета, и вставляешь.Сохраняешь и всё.тока много не напихивай, а то память кушает

хм...ну память тут не оч важна))))

7

Re: qip infium

вот за что мне нравится квип инфам.....за то что там есть "Всевидящее око"
вещь  нужная...очень.....:cool: