Тема: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АСЬКУ6 МНЕ ВЫДАЕТ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК ВЫПОЛНИТЬ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

скачай другую асю на комп например квип или миранду

3

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

Попытайся зайти через некоторое время, если не поможет, меняй клиента

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

да я пробывала скачивала другую! так у меня и через квип е заходит!!!

5

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

какую именно ошибку пишет в квипе?

6

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

либо ты подключаешься с кем то параллейно.То есть и тот кто со стороны пытается коннектиться и ты сама.И сервак естественно отбивает, либо дай отдахнуть серваку минут 20

7

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

Какое соединение?

8

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

дай тдохнуть серваку 30 мин и зайдешь))) это прост так тупо сделали))))

9 Отредактировано julik (2009-01-06 19:52:26)

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

У меня кстати такая же проблема. Уже 3 й день не могу зайти, хотя раньше нечего подобного не происходило. Перепробывал уже практически всё: подключал навпрямую через интернет, через vpn, пробувал даже через HTTPS- результат тот же.
Хотя с утра раз подключиться все же получилось))), но не надолго..:(

10

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

wamp пишет:

дай тдохнуть серваку 30 мин и зайдешь))) это прост так тупо сделали))))

Это тоже не помогает sad

11

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

ну смотря что за клиент, и попробуйте зайти например с другова номера.
ну или просто переустановить тот клиент который щас стоит

12

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

Mafik пишет:

ну смотря что за клиент, и попробуйте зайти например с другова номера.
ну или просто переустановить тот клиент который щас стоит

Вобщем я перепробывал разные клиенты, всеравно пока не как. Может это связано с аварией на сервере qip.ru  которая была 28 декабря 2008 года. Но впринципе уже должно все как бы работать, хотя... А может проблемма у нашего провайдера, но тут тоже как то странно получаеться, кто первый с пользувателей с утра в асю ломонулся, тот и седит там не выходя, ибо потом незайдешь

13

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

Ну с аварией это точно не связано.С вашим интернетом можно было бы предположить что  да, но так как хто то заходит в icq значит с интерентом все нормаль... значит лаги в сети. ну или хто то может пользоваться брутом icq (кражей icq) и забивать порты запросам.У вас Есть там Хакеры если да то спрашивайте уних smile

14

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

ладно, спасибо за внимание будем разбираться с месными smile

15

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

julik пишет:
wamp пишет:

дай тдохнуть серваку 30 мин и зайдешь))) это прост так тупо сделали))))

Это тоже не помогает sad

я бесспонятия((((я подождал и зашел))))))

16

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

С жопореза бывает такая ситуация, когда оператор присваивает один Ip нескольким людям. И если они все пытаются зайти в одно и то же время, то асечные сервера считают это атакой и банят этот Ip Минут на 30. Возможно некоторые провайдеры тоже так делают

17

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

KaM пишет:

С жопореза бывает такая ситуация, когда оператор присваивает один Ip нескольким людям. И если они все пытаются зайти в одно и то же время, то асечные сервера считают это атакой и банят этот Ip Минут на 30. Возможно некоторые провайдеры тоже так делают

может, может быть))))

18

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

порт попробуй поменять (5190) на другой в подключениях, мне помогло лично...только на какой уже не помню серфил инет и методом тыка вставлял, и чудеса зашел...вроде 4130

19

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

настюшко пишет:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АСЬКУ6 МНЕ ВЫДАЕТ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ПОПЫТОК ВЫПОЛНИТЬ ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

качай квип, и все будет хорошо, ася 6 ГАМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:/:/

20

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

в настройках подключения укажите "Безопасный вход" и все проблемы с подключением исчезнут!

21

Re: НЕ МОГУ ЗАЙТИ

люди,а номерки,которые продают на сайте через смс не кинут???:/