1

Тема: Помогите плиз!!!

Помогите кто может плиз!!!!!!!!!!
поменял пароль аськи в квип и все. зайти на нее не могу ни с другой винды ни с мобильного телефона. при чем на компе у меня 2 винды. и в аську я мог зайти только с той, на которой поменял пароль. сейчас она у меня полетела и все. теперь ни историю ни список контактов я достать не могу. восстановить пароль у меня не получается. кто чем может помочь пожалуйста, спасите....

2

Re: Помогите плиз!!!

Есть одна программа которая вытягивает пароль из различных клиентов, щас сказать не могу как называется, но вечером скажу и скину ссылку.

3

Re: Помогите плиз!!!

Да и клиент не удаляй который полетел, т.к. Эта прога из какого то файла вытягивает пароль.

4

Re: Помогите плиз!!!

да я винду которая полетела сейчас запустить не могу. только по разделу на винте могу лазать.

5

Re: Помогите плиз!!!

Tony_13 пишет:

да я винду которая полетела сейчас запустить не могу. только по разделу на винте могу лазать.

У тебя же вторая есть. Ну можно другим способом: скопируй все клиенты в одну папку на другой диск и переустанови виндоус. Не забудь скопировать папки из document & settings/all users и document & settings/%user& с названиями программ если таковые имеются, там храняться настройки некоторых клиентнов.

6

Re: Помогите плиз!!!

в доках ничего по клиенту нет. только по мылу. да и еще пароль менял на qip infium

7

Re: Помогите плиз!!!

Почитай тут мошт поможет...

8

Re: Помогите плиз!!!

мляяяя... я твой должник... я пробовал раньше эту ссылку так вопросы не подходили все. а сейчас получилось... теперь у мя другая проблема. архив как-нить восстановить мона?

9

Re: Помогите плиз!!!

ну вот еще траблы:(  мне друг аську подарил, на ней я пароль тоже менял. терять ее ни какого желания нет. он ее регил быстро через qip, а как ты знаешь там примари не указывается. что делать??????? подскажи если я тя еще не достал конечно

10

Re: Помогите плиз!!!

Tony_13 пишет:

мляяяя... я твой должник... я пробовал раньше эту ссылку так вопросы не подходили все. а сейчас получилось... теперь у мя другая проблема. архив как-нить восстановить мона?

Не за что!!! Для этого и создан этот форум!! О каком архиве ты говоришь я не догоняю???:rolleyes:

Tony_13 пишет:

ну вот еще траблы  мне друг аську подарил, на ней я пароль тоже менял. терять ее ни какого желания нет. он ее регил быстро через qip, а как ты знаешь там примари не указывается. что делать??????? подскажи если я тя еще не достал конечно

Вот с этим скорее всего поделать ни чего нельзя:(. НО!!! Если пароль сохранен в каком-нибудь настольном клиенте, например QIP (кроме QIP Infium), его из этого клиента вытянуть моно спец прогой. Вот тут ее можно скачать.

11

Re: Помогите плиз!!!

да я про архив сообщений. в qip он лежит типа тут C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\QIP\Profiles\1\History\. пробовал искать на том диске где стояла винда. толку никакого. адреса нет такого говорит. а где-то читал что весь архив лежит на серваках еще.

12

Re: Помогите плиз!!!

вся проблема в том что прога написана не для qip infium, и файл который она просит в нем нет. только в qip 2005, а с него к сожалению я не заходил

13

Re: Помогите плиз!!!

Tony_13 пишет:

да я про архив сообщений. в qip он лежит типа тут C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\QIP\Profiles\1\History\. пробовал искать на том диске где стояла винда. толку никакого. адреса нет такого говорит. а где-то читал что весь архив лежит на серваках еще.

Вообще, папка Profiles может храниться либо где ты указал, либо в папке с программой.... Воспользуйся поиском, в поиске введи номер своей аськи, должен найти папку в которой и храниться история. конвектор истории вот здесь

14

Re: Помогите плиз!!!

Tony_13 пишет:

вся проблема в том что прога написана не для qip infium, и файл который она просит в нем нет. только в qip 2005, а с него к сожалению я не заходил

знаешь я что вспомнил..... где-то читал не помню... Ты заполнял на этом номере анкету? И вводил ли ты хоть раз какое-ниудь мыло? если вводил, то поробуй вспомнить какое и вспомни пароль от этого мыла, а затем попробуй через сайт ICQ восставить пароль выслав его на этот ящик!!!.... Ах да чуть не забыл сказать что вычитал, дело в том что на сервере храниться информация о всех вводимых e-mail адресов в анкете. Насколько это правда я не проверял.

15

Re: Помогите плиз!!!

ну спасибо за оказанную помощь;)

16

Re: Помогите плиз!!!

Tony_13 пишет:

ну спасибо за оказанную помощь;)

Не за что!!! Обращайся!!!;)