1

Тема: Неувязка с подключением...

Не могу подрубить аську, но приэтом интернет подключен. Заметил один прикол, при регистрации нового клиента не загружаеться картинка для окончания регистрации(такое впечетление вроде связь между аськой и инетом прервана, но всеже серфинг по инету присутствует!!!)
     Че делать народ подскажите, плиз!

2

Re: Неувязка с подключением...

Robin Bad пишет:

Не могу подрубить аську, но приэтом интернет подключен. Заметил один прикол, при регистрации нового клиента не загружаеться картинка для окончания регистрации(такое впечетление вроде связь между аськой и инетом прервана, но всеже серфинг по инету присутствует!!!)
     Че делать народ подскажите, плиз!

О какой платформе идет речь?
Windows?
Unix?
Mac?
Мобилка?
Коммуникатор?
Смартфон?


Какой доступ в Интернет?

3

Re: Неувязка с подключением...

до, именно галимый виндовс...
Воля Кабель...(кабельный инет)

4

Re: Неувязка с подключением...

Robin Bad пишет:

до, именно галимый виндовс...
Воля Кабель...(кабельный инет)

хм.... ну тут причины могут быть разными... буквально от просто отключенного показа изображний в браузере до того, что IP побанен аськой за читерство, спам и тд...


Попробуйте использовать Квип, в нем вроде есть регистрация.

И еще зарегистрировать номер аськи можно и таким способом: на Rambler.ru зарегистрировать почту, а там уж и дают номер аськи в придачу, ну а после регистрации номера(любым способом, можно даже друга попросить зарегистрировать на другом компьютере) уже можно пробовать различные клиенты и "прорубать дорогу в сеть"


Также в обязательном порядке проверьте фаервол. Желательно на время экспериментов его выключить,  но в тоже время быть максимально бдительным...

5

Re: Неувязка с подключением...

Ккбы я уже пытался "вломиться" и через многих клиентов, таких кк квип; миранду; Icq5.1, 6.0. Пробовал входить под разными номерами и к сожелинию ничего из этого не вышло(
(именно в квипе я и пробовал регистроироваться)
Че насчет забанен врятли, поскольку особо я так ничего и не писал...пробовал мутить все эти приколы и без файрвола(включеного)...

6

Re: Неувязка с подключением...

Вот ище один нюанс я узнал у владельца этого IP адреса: мне сообщили что ккбы он удалил все версии существующих клиентов на ПК и закачал только ICQ 6.0, и она заработала(владелец написал всего пару строк) но на next day все опять завалилось...ккбы за что банить? но факт остаеться фактом...я ккбы тож одмин но в этот прикол не могу въехать? Если будет мысля не стисняйтесь...
       "сотона одмин"

7

Re: Неувязка с подключением...

Robin Bad пишет:

Вот ище один нюанс я узнал у владельца этого IP адреса: мне сообщили что ккбы он удалил все версии существующих клиентов на ПК и закачал только ICQ 6.0, и она заработала(владелец написал всего пару строк) но на next day все опять завалилось...ккбы за что банить? но факт остаеться фактом...я ккбы тож одмин но в этот прикол не могу въехать? Если будет мысля не стисняйтесь...
       "сотона одмин"

Нда... ну ладно. предлагаю такой способ. Если не работают программы такого рода, то попробуйте сервисы для общения в ICQ прямо из браузкра.

Известных мне 2 штуки:
1. Сервис  Meebo. Очень неплохой современный сервис, он неофициальный (то есть не сама ICQ его разрабатывала), но доверия определенно заслуживает, его рекомендую.

2. Официальный сервис от ICQ - ICQ2Go (часто называют Web ICQ).

Re: Неувязка с подключением...

sad:(:(:(:(:/:/:/:/:mad::mad::mad: НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ. ИНЕТ НА МАШИНЕ ЧЕРЕЗ МОБИЛУ. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Re: Неувязка с подключением...

папуас28 пишет:

sad:(:(:(:(:/:/:/:/:mad::mad::mad: НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ. ИНЕТ НА МАШИНЕ ЧЕРЕЗ МОБИЛУ. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мда...подробно объяснил,хоть поточнее расскажи

10

Re: Неувязка с подключением...

Robin Bad Настрой, плиз, свой фаервол;). Т.к. это очень похоже на блокировку портов...

11

Re: Неувязка с подключением...

если у тебя вредный оутпост, то тада точно фаер...посмотри список заблоченных!

12 Отредактировано Art001 (2008-12-11 12:39:11)

Re: Неувязка с подключением...

Когда пытаюсь войти в ICQ мне выдает окно: "Не удалось соединиться с HTTP-туннелем." Тип подключения стоит login.icq. com 5190. Пробывал и другие 205.188.153.98, 64.12.161.153 и 205.188.153.97. Но всё равно не пашет((( С других компов и с телефона норм всё! а со своего компа такая вот проблема(((
Что делать??? кто нибудь знает??? заранее благодарен.

13

Re: Неувязка с подключением...

Art001 пишет:

Когда пытаюсь войти в ICQ мне выдает окно: "Не удалось соединиться с HTTP-туннелем." Тип подключения стоит login.icq. com 5190. Пробывал и другие 205.188.153.98, 64.12.161.153 и 205.188.153.97. Но всё равно не пашет((( С других компов и с телефона норм всё! а со своего компа такая вот проблема(((
Что делать??? кто нибудь знает??? заранее благодарен.

ФАК... у мну тупо таже проблема... причем сначада все работало ок... а тепер такая хня... что делать???