1

Тема: Покупка Icq

Хотел купить Icq выслал все как написанно ,теперь этой Icq нету на сайте и не пришел мне пароль админ что делать?

2

Re: Покупка Icq

Medved пишет:

Хотел купить Icq выслал все как написанно ,теперь этой Icq нету на сайте и не пришел мне пароль админ что делать?

Сообщите, пожалуйста, мне при помощи личных сообщений номер телефона (без последних двух цифр) с которого было отправлено сообщение.

3

Re: Покупка Icq

Такаяж проблема....

4

Re: Покупка Icq

StiegLib пишет:

Такаяж проблема....

Сообщите, пожалуйста, мне при помощи личных сообщений номер телефона (без последних двух цифр) с которого было отправлено сообщение.

5

Re: Покупка Icq

Уже два раза отправлял номер в личку(892022596**)... Пока ничё не пришло((( Заранне спасибо за поддержку smile

6

Re: Покупка Icq

StiegLib пишет:

Уже два раза отправлял номер в личку(892022596**)... Пока ничё не пришло((( Заранне спасибо за поддержку smile

К сожалению, в нашей базе данных нет такого номера телефона.


Объясняю, так сказать, по-русски, что нужно сделать, чтобы получить номерок из списка, находящегося на этой странице
http://icqserver.net/nomerki.html

1. Выбрать из списка понравившийся номерок.
2. Отправить SMS-сообщение на короткий номер 1151 с текстом

*icq 1234567

где 1234567 - выбранный Вами номерок с вышеуказанной страницы
Конечная цена сообщения - $0.99.
Поддерживаются операторы Российской Федерации, указанные на вышеприведенной странице с номерками
3. Получить SMS сообщение с реквизитами для доступа

7

Re: Покупка Icq

Гы... Прикольн, комуж я $ подарил?:) Ещё в смс написало что-то типа: Сервице еррор, плеасе ваит соме тиме бефоре сендинг неxт мессагес. Отправитель 1151.

8

Re: Покупка Icq

StiegLib пишет:

Гы... Прикольн, комуж я $ подарил?:) Ещё в смс написало что-то типа: Сервице еррор, плеасе ваит соме тиме бефоре сендинг неxт мессагес. Отправитель 1151.

Скорее всего оператору, но не мне точно.
Наш скрипт не отдает ошибки с таким текстом.

Судя по ответу, проблемы оператора.

9

Re: Покупка Icq

Да текстик прикольный))) Этакий англо-русский вариант)):d

10

Re: Покупка Icq

Прочитал эту ветку и сложилось весьма негативное впечатление
Попробую его сгладить.

Номера можно купить не только с России но и с помощью операторов Украины.
Не всех!!! А 3-х относительно крупных...
По его словам (а я с ним связался сразу же как прочел эту ветку, т.к. еще вчера за п-и-в-о-м обсуждался вопрос купить или нет) ответ пришел очень быстро. Но все это удовольствие кажись стоило немного больше чем 1$

Alex скажи, плиз, какие сейчас тарифы на номерки для жителей соседней Украины?

11

Re: Покупка Icq

Хотел купить номер 5992898 - отправил смску на номер 1151 с текстом  *icq 5992898 ,мне пришёл какой-то вопрос,я подождал,пароль не приходил ,я подумал над ответить,ответил,после чего мне приходит смска Команда не доступна , в итоге сняли 2 бакса,отправлял с номера +791671203**

12

Re: Покупка Icq

Goblin пишет:

Хотел купить номер 5992898 - отправил смску на номер 1151 с текстом  *icq 5992898 ,мне пришёл какой-то вопрос,я подождал,пароль не приходил ,я подумал над ответить,ответил,после чего мне приходит смска Команда не доступна , в итоге сняли 2 бакса,отправлял с номера +791671203**

Скорее всего были профилактические работы у оператора.
В данном случае сделать ничего не могу, так как средства до нас не дошли.

13

Re: Покупка Icq

Alex пишет:
Goblin пишет:

Хотел купить номер 5992898 - отправил смску на номер 1151 с текстом  *icq 5992898 ,мне пришёл какой-то вопрос,я подождал,пароль не приходил ,я подумал над ответить,ответил,после чего мне приходит смска Команда не доступна , в итоге сняли 2 бакса,отправлял с номера +791671203**

Скорее всего были профилактические работы у оператора.
В данном случае сделать ничего не могу, так как средства до нас не дошли.

Если профилактика было то почему мне тогда вопрос пришёл от вашего номера? Причём вопрос был так написан: Kto rezhisser fil'ma "Gost'ya iz budushego"1-Nikolaj Gubenko2-Pavel Arsenov3-Vladimir Motil'

14

Re: Покупка Icq

Goblin пишет:

Если профилактика было то почему мне тогда вопрос пришёл от вашего номера? Причём вопрос был так написан: Kto rezhisser fil'ma "Gost'ya iz budushego"1-Nikolaj Gubenko2-Pavel Arsenov3-Vladimir Motil'

На данном номере сидим не мы одни, а тысячи сервисов.
У нас на номере лишь свой префикс, а именно *icq

Точно сказать не могу, могу лишь предположить, что здесь либо Ваша ошибка, либо ошибка оператора. Вероятнее всего Вы использовали неправильный префикс.

В данной ситуации, к сожалению, ничем помочь не могу.

Miha_doc пишет:

Alex скажи, плиз, какие сейчас тарифы на номерки для жителей соседней Украины?

Для Украины номерок стоит $1

15

Re: Покупка Icq

Alex пишет:
Goblin пишет:

Если профилактика было то почему мне тогда вопрос пришёл от вашего номера? Причём вопрос был так написан: Kto rezhisser fil'ma "Gost'ya iz budushego"1-Nikolaj Gubenko2-Pavel Arsenov3-Vladimir Motil'

На данном номере сидим не мы одни, а тысячи сервисов.
У нас на номере лишь свой префикс, а именно *icq

Вероятнее всего Вы использовали неправильный префикс.

Що посморел в отправленных вроде с префиксом отсылал *isq

16

Re: Покупка Icq

Goblin пишет:

Що посморел в отправленных вроде с префиксом отсылал *isq

ну вот видите, а наш префикс *icq

17

Re: Покупка Icq

Всё,спасиб,понял где лохонулся)))

18

Re: Покупка Icq

Alex пишет:

Для Украины номерок стоит $1

+6,5% в пенсионный фонд

19 Отредактировано hamiak (2008-06-11 15:46:09)

Re: Покупка Icq

а такой вопрос если я хочу номер но его нет в вашем списке и нет вообще никого под ним зарегистрированым! как я могу его получить? номер 7-значный

20

Re: Покупка Icq

qwerty763 пишет:
Alex пишет:

Для Украины номерок стоит $1

+6,5% в пенсионный фонд

вот этого точно сказать не могу. Зависит от операторов.

hamiak пишет:

а такой вопрос если я хочу номер но его нет в вашем списке и нет вообще никого под ним зарегистрированым! как я могу его получить? номер 7-значный

Мы не предоставляем услуги "угона" номерков.

Если номер не отображается в поиске,занчит он невидимый.
Теоретически существует вероятность того, что его можно найти где-то в интернете в раздаче, либо в продаже.

21

Re: Покупка Icq

Alex пишет:

Мы не предоставляем услуги "угона" номерков.

Если номер не отображается в поиске,занчит он невидимый.
Теоретически существует вероятность того, что его можно найти где-то в интернете в раздаче, либо в продаже.

я угнать и не просил! просто я незнал что если невидим то и в поиске его нет!буду терь знать!

22

Re: Покупка Icq

Кстати купил я себе номерок , всё работает отлично

23

Re: Покупка Icq

а нельзя для украины номерки продать?:rolleyes:

24

Re: Покупка Icq

Можно, на главной странице написано, для каких операторов можно (МТС, КиевСтар и Билайн)

З.Ы. С почином меня:d

25 Отредактировано molotok (2008-08-18 14:32:40)

Re: Покупка Icq

блин я отослал смс а мне пришле чтото друго а не номер с пасом:(
помогите что делать?:(