1

Тема: Обсуждение: ICQ

Официальный финальный выпуск новой версии популярнейшей программы для общения в сети в реальном времени ICQ, или просто Аська.


Много нового: Новый дизайн, быстрый просмотр сообщений, Групповое общение (чат), Простой доступ к непрочитаным сообщениям, Удобное управление и просмотр Истории сообщений, общение голосом и видео, более простая работа с SMS и прочее.


А Вы думаете также smile ?!

Выскажите свое мнение о популярном клиенте!



Еще по теме с основного сайта ICQServer.Net:
Про ICQ 6
ICQ от Rambler
ICQ от Bigmir

2 Отредактировано Alex (2008-02-07 17:16:57)

Re: Обсуждение: ICQ

где взять аську для телефона алкатель??????????????????????????????? помогите плииииииииииииииииииииииииииииииииииз:(



-------------------------------
В этом разделе только обсуждение клиентов. Проблемы и их решение тут

3

Re: Обсуждение: ICQ

незнаю)):o

4

Re: Обсуждение: ICQ

так в 6 асе я чата не могу найти:/:(

5

Re: Обсуждение: ICQ

Да но дизайн супер в шестой ! вчера 5.1 начала глючить... скачал поставил 6 чата не нашол.... переустановил 5.1 6 не сносил... и у меня стало 2 аси:)

6

Re: Обсуждение: ICQ

Одно только обидно, что слишком громоздкий!!!:mad:

7

Re: Обсуждение: ICQ

на самом деле лучшая аська это Qip: и памяти меньше забирет и настроек полно вобщем супер:)

8

Re: Обсуждение: ICQ

Gde mojno naiti tako icq

9

Re: Обсуждение: ICQ

Ты яснее выражайся,а то непонятно что ты хочешь найти

Re: Обсуждение: ICQ

zaqwsx пишет:

Да но дизайн супер в шестой ! вчера 5.1 начала глючить... скачал поставил 6 чата не нашол.... переустановил 5.1 6 не сносил... и у меня стало 2 аси:)

а у меня вобще 4 клиента на компе щяс стоит big_smile  Miranda,ICQ 5.1,ICQ6 и QIP 2005 но лутший помоему мнению QIP 2005 хотя длительное время пользывался ICQ6 и мне нравилось большой + в том што в ICQ6 можно настрочить длиную инфу не то што во всех остальных...

11

Re: Обсуждение: ICQ

Krevetka пишет:

где взять аську для телефона алкатель??????????????????????????????? помогите плииииииииииииииииииииииииииииииииииз:(

Я так понял имеется в ввиду древний телефон! Тогда только Jimm(он один на яве нормальный)
Скачать

на самом деле лучшая аська это Qip: и памяти меньше забирет и настроек полно вобщем супер

Где ты там настройки увидел?:lol: Там только настройки для чайников!!!(как и сам клиент)

12

Re: Обсуждение: ICQ

Millig@n по поводу Jimm на Алькател полностью согласен, а вот на счет что QIP чересчур прост - а зачем сложнее?

13

Re: Обсуждение: ICQ

В асе в отличие от других клиентов полно всяких вещей(типа игор,Зланго -сообщений и прочего), кому эт нужно тот и ставит себе асю,а кому надо пообщаться ставят квип

14

Re: Обсуждение: ICQ

ася норм, но квип лучше:)

15

Re: Обсуждение: ICQ

Игры - это единственный плюс Icq. Но очень-очень большой. Иногда спасает от бурного рабочего процесса))

16

Re: Обсуждение: ICQ

И не уговаривайте. В игры я дома и так поиграю, на рабрте выход в icq заказан (многие ругаюся, что у них ничего не вышло). Поставил qip пока пробую и думаю может поставить Миранду (ее очнь здесь хвалят) но пока не решил. А вот насчет родной icq в гугле почему то многие не в восторге...

17

Re: Обсуждение: ICQ

она просто супер)))

18

Re: Обсуждение: ICQ

такая же как и 6.0...

19

Re: Обсуждение: ICQ

Миранду создали криволапые чудила, посади любого на него в первый раз не поймет ничего))) qip 8080 или инфиниум 9020

20

Re: Обсуждение: ICQ

qip 8080 и инфиниум 9020 не работают сейчас...Пришлось качать ICQ 6.5... Ну зачем меняют эти протоколы???

Re: Обсуждение: ICQ

fura.666 пишет:

qip 8080 и инфиниум 9020 не работают сейчас...Пришлось качать ICQ 6.5... Ну зачем меняют эти протоколы???

согласна!!!!нах эт вапще нада????и ище эта ася 6.5.....тупее ее я вапще ище не видела!

22

Re: Обсуждение: ICQ

не нравиться поставьте джайбер , он тоже идёт, кстати у меня qip 8080 работает

23

Re: Обсуждение: ICQ

koshka_v_mislyah пишет:
fura.666 пишет:

qip 8080 и инфиниум 9020 не работают сейчас...Пришлось качать ICQ 6.5... Ну зачем меняют эти протоколы???

согласна!!!!нах эт вапще нада????и ище эта ася 6.5.....тупее ее я вапще ище не видела!

+1
тупее аски 6, 6.5 я не видил! люди качайте qip!) он супер!

24

Re: Обсуждение: ICQ

На работе юзал дня три...
Обплевался весь...
QiP на всегда!

25

Re: Обсуждение: ICQ

Мне тоже не неравится,реклама,много памяти жрет (для подобных программ) ,и вправду громоздкая,qip все таки лучший в этом плане.